Пр
Практикантка

Чтобы стать звездой российской эстрады, надо быть или А. Пугачёвой, или её дочерью, или её внуком, или её мужем, или её любовником, или хотя бы любовником её мужа.

Ответы
solomon369

я нелюблю поп поэтому даже как то незадумывался))

Befora

и АБ не любишь?

solomon369

АБ-что это?

Befora

да ну

solomon369

аааа Алла Борисовна)))блин ну ты о чём я презираю подобные проявления в искустве где то попервости ей придумали пару неплохих текстов но в основе вообще терпеть немогу несчитаю вообще за искство и какое либо проявления

Befora

))) другом .. даже мужа, тебе не стать

solomon369

и слава богу))

Befora

))))))))

Матана Иванова

Я не поклонница Пугачевой,мне сложно судить!

Евгений Терехов

Или не смотреть эту идиотскую эстраду.))

Иринка Иринка

мне милее, когда " самим-собой"))))

Сергей См

так она не одна звезда

Татьяна*

Вам, конечно, виднее...