Сергей Щипицын

Вопрос женщинам Как Вы относитесь к мужчинам красящим волосы на голове если мужчина при этом не *неформал и не из богемы?

Ответы

Нормально. Мне вообще больше нравятся натуральные волосы у мужчин. Но, если у мужчины комплекс по этому поводу, и он считает, что ему так не идет и он старше выглядит, то пусть красит. Ничего плохого в этом нет.

Мне мужчины с крашенными волосами , категорически не нравятся . Представляется сразу , эдакий стареющий ловелас , крутящийся перед зеркалом . Пусть лучше спортивную форму поддерживают ))))

Сергей Щипицын

спс за ответ естество пока ведет 25 на 12

Я не одинока , это хорошо !

Липай Наталья

хорошо отношусь. Сейчас специально выпущены несколько видов "камуфляжа", специально разработанных для тонирования седины мужчин. Смотрится очень натурально.

Сергей Щипицын

спс за ответ

Люба Зарва

женщины оценивают мужчин не по цвету волос,а по поступкам,если вы любите краситься это говорит о том что вы очень любите себя и хотите быть ещё краше чем есть!

Натали Переоридорога

если плотник то ему это лишнее, если руководитель и выглядит хорошо ,и подтонировать не грех

На
Наталья

мне больше нравятся естественные. как-то смешно смотреть на мужчину крашеного.

Сергей Щипицын

умница

Светлана Штейнбах

Перефразируя Пушкина : Можно быть вовсе и не геем. но думать о красе волос.

Ира Барышева

Отрицательно , но ему не скажу - у меня ведь тоже е ьь свои заморочки

Сергей Щипицын

молодца мнения про естественность пока слабо доминируют где то 7 на 5

Ира Барышева

Я когда улыбаюсь себе в зеркало тоже ЕССТЕСТВЕННО КРАСИВА, но стоит мне ..... - МЕГЕРА , все хотят себя приукрасить

Наталия

Мне не нравятся такие, седины мужчинам к лицу. Но каждый сам решает.

Сергей Щипицын

спс за ответ 20 на 10 ведет естество пока

Людмила Буракова

Нормально. А что, лучше седым ходить что-ли и выглядеть как старик?!

Екатерина Екатерина

Да нормально. Хотя и седина не портит, но если его это беспокоит....

Екатерина Екатерина

Прокисни самостоятельно )))

Светлана Селезнева

Нормально, значит он за собой следит и в этом нет ничего плохого

Rima Kravcenko

лишь бы мужчине нравилось мало ли как можно моду показать

Rima Kravcenko

ну крась если хочешь сечас жизнь кто во что горазд

Сергей Щипицын

и совсем не имел ввиду себя

Rima Kravcenko

но обратиться не могу думай о всех

Сергей Щипицын

мнения за естество пока 12 на 7 при 3х воздержавшихся

Rima Kravcenko

как знаешь 😎

Ольга Рыковская

равнодушно отношусь - красятся, значит есть на то причина

Нина Труш

Если он хочет выглядеть моложе, то что ж, это его выбор...

Сергей Щипицын

при конкретных морщинах на лице разве искусственный цвет волос разве омолодит

Нина Труш

Но для чего-то мужчины красятся?

Сергей Щипицын

мой ответ головка бо-бо

Жанна Тумова

Как то с опаской, хочется спросить на что он намекает.

Ли
Лилия

как то не обращала внимание и не задумывалась

Broken Angel

Нормально отношусь ,он же не ресницы красит-)

Ирина Бунтова

зрелище жалкое. Я вообще люблю лысых и седых

Сергей Щипицын

умница а пока мнения попалам блин

Валентина Лазовская

А чего бы нет. Женщинам можно а мужчинам нет?