Селия Вымри

Короче, ребята, читаю комментарии под статьей, что у европейцев, китайцев и швейцарцев, норвежцев и т.д. снижаются цены на продукты питания, а у нас возрастают, продираюсь через бред сумасшедших, и вижу комментарии участника национально-освободительного движения. И вижу, что люди, когда он появился, лайкают его, а дизлайкают тех, кто говорит, что "Путин виноват", потому что он аргументированно говорит правду. И боевой дух поднялся, и жить хочется. А у вас какое настроение?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Проблемы есть во всех странах, нет такой страны где все довольны правительством, даже если в стране хорошие условий, происходит всякие митинг недовольных, доказательство тому, что в США в крупных городах каждый Божий день митинги разных масштабах, и разными целями и идеями, порой бредовыми, одним словом зажравшись, все равно будут недовольны

Фёдорович

Такое же.Но больше всего хочется умных людей спросить НА ХУЯ НАМ ДУМА"?????????? Мы что при Иване Грозном живём.....

К А Й Ф У Ц И Й .

радовались санкциям . теперь всё своё будет , получите и распишитесь 🤦‍♂️🤣

Селия Вымри

Кто радовался? Я не радовался

К А Й Ф У Ц И Й .

и не я .телевизор включи🤦‍♂️🤣

Lena Lubaia

настроение - что будет, то и будет, Бога -то у нас никто не отымет

Александр

Путин вор. Примерно такое, я цены-то не понаслышке вижу.

Александр

Славная отмазка...Даёт карт - бланш путинцам, руки развязаны и с виду аккуратненько так всё, цивильно. Эта пропаганда рассчитана на полных придурков, которых всё меньше.

Селия Вымри

Давай сначала определимся, ты за суверенитет страны или против?

Александр

Давай не будем, а? Я заранее знаю все аргументы. Прямое вторжение, не будь тут предателей, просто невозможно. И это факт. Остальное обычная софистика, с целью чёрное обелить и белое очернить. Пустое, будьте здоровы.

Селия Вымри

Хорошо, если ты не можешь определиться, за суверенитет ты или против, ты определись сначала. Пока не определился, не будем

Александр

Вы сами-то себя слышите? В начале утверждаете, что мы под внешним управлением, потом про суверенитет... Просто цели нет сохранить страну, отстроить её, так как остальное есть. Оружие, мешок под жопой путинской, с 17, 9 трн рублишек, хватит три раза страну обустроить. Плюс смертность из-за вымаривания искусственным денежным голодом, превышающая все рекорды. Только про пандемию не надо, умоляю, это не её заслуга. Видно всё, притом ясно видно же, и опять путлер святой...Что же за трава такая...

Дмитрий Степанов

Национально-освободительное движение против кого?!

Селия Вымри

Против власти США в России

Дмитрий Степанов

Главный инструмент власти США - это доллар! А у нас вся элита сбережения в долларах держит, да ещё родственников с двойным гражданством имеют. Сдается мне мы проигрываем эту борьбу...

Селия Вымри

Ну так будем власть чистить от них. Они трусливы и сами уйдут

Дмитрий Степанов

Сами не уйдут. Вы видели клеща который бы с собаки добровольно слез?

Селия Вымри

Почему добровольно. Присесть никто не захочет

Дмитрий Степанов

Сильны гады...

Дм
Дмитрий

Может желтых жилетов в счастливую Францию пошлем??

Селия Вымри

Не наш метод. Бык не будет действовать как волк, если не хочет быть клоуном

Романа

Унылое. Посоветуй какой-нибудь душевный фильм.

Селия Вымри

Любовь. Инструкция по применению)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это про любовь к социалистической родине в 70-е годы?

Романа

Виктор, который просто Виктор, спасибо. Название очень знакомое, и я подумала, что смотрела. Но, похоже, нет. Фильм меня заинтересовал. Сейчас посмотрю.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да я тоже вполне простой Виктор... Мне никакого спасиба не положено?

Романа

Тебе отдельное)

Вл
Владимир.

Пока всё есть в магазинах и аптеках - отличное.

Ирина

соль спички и керосин в магазинах есть

Марго Беккер

Политиканство..Отнююдь-Не мой *конёк*...

Михаил Цветаев

🖼

Селия Вымри

Лауреатом Нобелевской премии и Горбачев является да и, что скрывать, и Сахаров, это известно. И последний не за физику, а за сохранение мира. За то, что на наше государство тяфкал. Это вообще не показатель, поскольку и Бунин, вполне достойный человек - был лауреатом той же премии. А вот то, что он еще говорил - что было туго ученым в 90-е годы, и спасибо Америке, что помогала, это его слова (Соросу, я полагаю, спасибо сказал), и то, что он в КПРФ состоял, в партии, которая как КП РСФСР, партия Полозкова, разрушила СССР, убрав единственную скрепу КПСС - вот это как раз показатель. Делам верится больше. А то, что его институт - лучшие умы СССР - трудились над созданием гетероперехода - это не его заслуга, а заслуга наших людей, умных и находчивых, вот и все.

Селия Вымри

Он в своих речах не сказал главного, что мы проиграли холодную войну, что Америка нами управляет. А запутывал идиотскими речами про социализм капитализм, которых не существует.

Михаил Цветаев

Да,и Солженицын тоже был лауреатом-ему даже памятник в Москве в центре отгрохали..А Сахаров был отличным учёным,но его жёнушка Е.Боннер толкала его в политику,его вместе с ней отправили в г.Горький,где я как раз проходил срочную службу-наша казарма находилась рядом с его домом,где от тогда с ней жил.А разрушили страну такие как Горбатый и Ко,типа Собчака и Чубайса,которому тогда прислуживал и Путин,на которого тогда завели уголовное дело по факту хищения денег из Питерского бюджета,неплохое начало карьеры..Дело конечно замяли,и США до сих пор управляет Россией и будет управлять,пока у власти эта система воров и коррупционеров всех мастей и национальностей..Список "деяний" Путина и Ко можно продолжать до вечера..Дума и ЕДРО с силовыми структурами обеспечивает сохранность этой антинародной власти,это я ещё про Китай не говорю и вот такие как ты,которые нахваливают Путина,который тоже был и членом КПСС и КГБ-он предал всех и вся,как только подвернулся удобный случай.Я смотрел видео его сослуживцев и тех,кто вёл это дело..Но про Путина и Ко ты молчишь,только восхищаешься им и его делишками,скинь его сегодня и завтра такие как ты начнут его позорить и говорить что за более чем за 20 лет он только вредил стране и народу,что понятно уже давно,просто его и эту систему не сломали,вот ты и стараешься в своём кабинете..А по сути-являешься их подельником,коих сейчас расплодилось как поганок после дождя..А таких,как Платошкин сажают под арест,за то что они правду людям говорят,их гнобят и не дают слова и я не удивлюсь,если узнаю,что Платошкина сбила машина,или ему на голову свалился кирпич,он и сам об этом говорил,но его можно убить,но победить его-кишка тонка!

Селия Вымри

Ну смотри, по поводу того, что Собчак развалил СССР, совершенно четко говорю, что Собчак был против уничтожения СССР. Он был за демократические реформы в стране, которые назрели, но считал, что СССР не нужно уничтожать из-за этого. По поводу того, что Путин состоял в КГБ, ну так он нашу страну защищал. И когда СССР уничтожали, его все бросили в ГДР на растерзание беснующейся толпе немцев. И он выжил, мало того, он не держит на нас всех за это зла и любит нас несмотря ни на что. И именно такие его качества сделали его нашим национальным лидером. По поводу уголовных дел - нет решения суда, что Путин что-то у кого-то украл, а значит - Путин чист. И всегда был самым кристально честным человеком. А вот Платошкин - уголовник. Это официальное решение суда. И уже этим мы его победили. Кроме того, что он уголовник - он выступал против поправок в конституцию. Сиречь - раздать земли России иностранным государствам, против индексации пенсий, за то, чтобы чиновники имели двойное гражданство, против брака как союза мужчины и женщины, против правопреемства России СССР. И т.д. и т.д. Тем, что ты выбрал себе такого героя, говорит не обо мне плохо, а о тебе. Тебя никакие факты не убеждают, ты фанатик просто недостойного человека. И это очень даже жаль. А также жаль, что таких людей достаточно много. Дебилизировалась страна.

Михаил Цветаев

Это же надо было так умудриться зомбировать человека?..Чтобы он вообще перепутал верх и низ?..Я даже ничего доказывать и показывать не буду-это бесперспективно..Вот тебе напоследок стихотворение поэта Дементьева и ты сам уж выбирай-в какой России ты живёшь,а с меня хватит! 🖼

Мария

Рада, что у тебя хорошее настроение

Диляра Минькина(Пермь)

ожидание непредсказуемого

Angel Ok

как всегда, пофигистское

Селия Вымри

Это защита такая наверное. Всю свою жизнь ты была изгоем

Angel Ok

браво! 5 по логике. (P.s. спасибо, рассмешил 🤣🤣🤣)

Селия Вымри

Вот на ступеньках моего крыльца сидит бродяга
которому нечем заняться
Со своим воняющим метилом бутербродом
он как ходячая верёвка для белья
И тут подходит дочь епископа
с другой стороны
Она выглядит малость завистливой
всю свою жизнь она была изгоем О, гангстер выглядит таким страшным
с «Люгером» в руке
Когда он приходит домой к своим детям –
он отличный семьянин
Но когда доходит до дела –
он может и ножом пырнуть
Да, на самом деле он выглядит весьма набожным
всю свою жизнь он был изгоем О, певец – по его недовольному виду
можно подумать, что его вот-вот бросят на растерзание львам
А басист –
он, похоже, нервничает из-за девушек на улице
И барабанщик,
весь вымотанный попытками удержать ритм
И гитаристы, выглядящие сломленными
всю свою жизнь они были изгоями О, а вот двадцать тысяч бабушек
размахивающих платочками
Все возмущаются своими пенсиями
и кричат: «Это несправедливо!»
А вот полк солдат
стоит и смотрит на это
И королева храбро кричит:
«Что, чёрт возьми, происходит?»
С леденящим кровь улюлюканьем
она врывается в первые ряды
И благословляет всех тех бабушек
которые на последнем издыхании кричат: «Спасибо!»

Поручик Ржевский

пошлое😡

Татьяна С.

никакого

Марьяна Иванникова

плохое

Селия Вымри

Ну значит хорошего настроения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Боевое