Natalia Ivanova

"Игра престолов"кто смотрел ?Куда улетел дракон 🧐🤔

Ответы
Сергей Грудцын

Куда улетел Дрогон в конце «Игры престолов»? — 3 ответа
Яндекс.Кью
Дрогон улетел на восток, как выясняется во время заседания Совета. В сюжете об этом более не говорится. Но если пофантазировать и попробовать логически додумать направление, то полетел он к Валирии. Она как раз находится к востоку от Королевской гавани. Кроме того, в 5 сезоне он отправился... Читать ещё

Лирик

Ну, там изображены европейские драконы, самые известные из этого типа драконов - принадлежат скандинавам, а значит дракон либо улетел грабить людей и гномов, либо улетел в свою пещеру с золотом. А если быть проще - в сказку Толкина.

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Андрей Павлович

Я не смотрел! Я из всех сериалов смотрел только три. "В поиске", "Просто Мария", "Рабыня Изаура". И мне этого хватило. Больше других сериалов я не смотрел.

Natalia Ivanova

Просто Мария ,помню в детстве смотрела ,милая сказка . Это было детство и поэтому добрые воспоминания

Viktor Piskov

Да кто его знает.Встал на крыло и полетел.На Юг наверное...Но концовка мне абсолютно не понравилась, лучше бы и не было последнего сезона.

Natalia Ivanova

Последних двух серий точно

Анастасия -------------

Смотрела и так и не поняла ничего в конце какая то фигня такое ощущение будто они второпях писали или на пофиг вообщем не интересно

Natalia Ivanova

Да,в конце всё слили

Дикий Ёж

Ах))) Это так бы было красиво - типа он схватил Дайнерис и улетел на другой континент к жрице, которая её бы воскресила))))

Natalia Ivanova

Да,а в 9сезоне она бы вернулась и всем отомстила 😂

Дикий Ёж

И сериалу не бы конца)))) Потому что Джона воскресили бы ходоки....а там понеслось)))

Natalia Ivanova

Да ... бесконечно 😂

Дикий Ёж

Сценаристам переписку не показывайте, а вдруг....сериал испортят)))

Natalia Ivanova

Ага😁

Юрий Молчанов

Я не смотрел. Дракон улетел на небо, в ад, туда, где ему самое место. Там в конце всех убьют, кстати, приятного просмотра.

Natalia Ivanova

Уже досмотрела

Юрий Молчанов

А я слышал, как у нас всем офисом обсуждали слитую концовку. Так куда улетел дракон?

Natalia Ivanova

Взял мёртвую матерь и улетел за гарнизон

Юрий Молчанов

"За гарнизон"? ))) Ну и земля им пухом

Акрам Кучумов

перекачал больше 100 серий ...не смотрел ни одной, а отдал знакомой (она дежурит на работе сутками)..спрошу про дракона....

Василий Комышний

Последний сезон не смотрел. После того как все серии прокомментировал Клим Жуков с Гоблином смотреть перехотелось))

Natalia Ivanova

А я не смотрела гоблинский перевод

Василий Комышний

это не гоблинский перевод. Были передачи в студии Гоблина с разбором всех косяков во всех сериях. После такого разбора я эту дрянь смотреть уже не смогу. Хотя, прежние сезоны мне нравились) хотя бы потому, что я книги сами читал 20 лет назад и у меня приятные воспоминание об этой эпопее. жалко, правда что фильм не очень много имеет общего с книгой)

Natalia Ivanova

Спасибо

Василий Комышний

да, не за что, пожалуйста. Но, рекомендую зайти к Гоблину на сайт "разведопрос" и посмотреть эти передачи. По крайней мере, нахохочетесь)

Альберт Кухарский

Не известно, сериал был потрясающим,после просмотра таких сериалов или фильмов , внутри пустота,их не повторить

Natalia Ivanova

Это так, согласна.Теперь трудно что то смотреть, всё не то

Ут
Утро

Я его зарезал и доспехи сделал драконические легендарные😂😂😂😂😂 Я довакин теперь😂😂😂😂😂😂))))))

Natalia Ivanova

😁Душевный,как то не душевно вышло

Ут
Утро

Вам виднее)))))

Александр Петрович Кудрявцев

назад вернулся в ЭСТЕРОС и унес свою королеву. Так создатели фильма намекнули что может быть продолжение

Natalia Ivanova

Продолжение...

Александр Петрович Кудрявцев

так все делают сейчас. Даже если все сказано и это конец оставляют на всякий случай интригу вдруг потребуется продолжение

Анна Ванна

я думаю, в те места, откуда Таргариены приплыли, на историческую родину. Как она, Валирия?

Анна Ванна

я надеялась на Джона Сноу, все-таки. А еще на то, что он сделает Арью своей десницей, типа, а Брана и Тириона оставит советниками) да тупо вообще, как-то просто слили, точно.

Natalia Ivanova

Да...и в последней серии ,такое чувство ,что им надоело этим заниматься

Анна Ванна

вот жду, может Мартин напишет уже конец книги, вдруг там по-другому все будет. Да и открытый финал получился, Джон свалил за стену, Арья уплыла куда-то, Безупречные тоже. А дотракийцы куда делись))

Natalia Ivanova

Вот Арья🤔с ней можно продолжать и остальных потом подтянуть

Анна Ванна

да, моя любимая героиня)

Юлия Андреева

Мне так не понравился финал,что уже пофик куда он улетел.Да хоть в Китай,их там уважают...

Николай Кочубей

https://yandex.ru/q/question/art/kuda_uletel_drogon_v_kontse_igry_1e4793d0/?utm_source=yandex&utm_medium=wizard&answer_id=49f5389c-76e2-4d4a-867d-524809cd26db

Natalia Ivanova

😁

Николай Кочубей

Кстати не видел ни одной серии этого бесстелера! Тьфу какая гадость! Извиняюсь!

Natalia Ivanova

😁😉на вкус и цвет

Николай Кочубей

Да! Да! У каждого своя рубашка!

Дэн Григри

и не буду...Лучше посмотрю Ночной дозор по Лукьяненко или наш фильм прошлого года Герой

Гарсон №2

на Цейлон и в Китай... где летучие рыбы сами прыгают в рот говорят там фэншуй да не тот)

Natalia Ivanova

😂👍

Се
Серж!!!!

в гнездовье - согласно сюжету по книге - где то на востоке в горах были родные места -

Sergey Bayazitov

он у меня никуда не улетал... на ебоевом дежурстве на троне, пока не трогают ))))