Ната

Если муж — голова, а жена — шея, то в том, что голова смотрит налево кто виноват?

Ответы · страница 5
Ivan Krapivin

Прикольно))) Только странно это слышать от девушки, это как-бы не в пользу женского пола

Мышка@@@@@ Минск

жена...она плохо разобралась с инструкцией:повернуть голову направо до щелчка))))))))))))

Евгений Заморский

Ната, ноги, крылья, главное хвост. Кто думает, что делает, тот и отвечает за результат

Ольга Доровская

не ходите замуж и винить некого будет, просто разойдетесь, кто налево, а кто направо.....

Юрий Маринин

виновата не жена и не муж а наша мужская полигамность - Белая Роза Красная Роза и т.д.

Ва
Вася

Так ведь не обязательно голову поворачивать)))) Можно и глазами налево смотреть)))))))))

Ljudmila Borman

она и виновата - шея, не головой крутить надо, а убрать двойной подбородок и морщины!

Олег Таб

одна и та же картинка слева,женщина хотела бусики посмотреть,а он что под бусиками)

Анна Нестерова

не знаю, у меня с мужем идеальные отношения и я не задумываюсь над такими вопросами

К.
Камень .

расчленёнка та ещё ....девушка и он не голова и вы не шея...не ведитесь на модели речи

Ирина ***

Жена конечно)))) Мы тут выяснили что во всех бедах человечества виноваты женщины)))

Валентина Ванечкина

как шеей не крути, глаза тоже могут поворачиваться в интересующем направлении. 😉

Марина Жаббарова

хоть жена и шея но с мужа-головы ответственности и обязанностей никто не снимал!

Елена Межнякова

глаза. глазки выковыриваем и проблема смотрения решена кардинально и навсегда))

Юля Рожко

женщина сама строит семью и женщина сама ее разрушает. так что женщина виновата

Людмила Ушакова

Женщина несомненно способствует тому, что голова все же смотрит на другие юбки

Аксиня Гиляжева

жена- значит потеряла прелести что муж отворачивается от нее в другую сторону

Оксана Смольянова

Жена во многом влияет на это действие.поворачивает голову она не в ту сторону.

Ростислав Либенко

Голова, и только...Шея никогда не повернет голову, если голова не прикажет ей...

Лариса

Виноваты оба,что перестали развивать отношения и многое пустили на самотек.

S J

ГОЛОВА (!), как ВСЕМ (!) известно НИКУДА (!) НЕ (!) смотрит: СМОТРЯТ (!) - ГЛАЗА!..)))) 😄