Сергей Костин (Pit)

Ожирение - лучшая защита от изнасилования?

Ответы
Людмила Мысник

Это красота, по своему выраженная. Говорят хорошего человека должно быть много)))

Сергей Костин (Pit)

Точно! Холестириновый идеал...)))

Алена Каледина

ой ли))))) ошибаетесь любезнейший также как и возраст это не имеет значения

Aleksey Filimonov

У каждого свой вкус сказал индус натягивая на шишку маленькую мартышку.

Гордая

Блин , опять я - слабое звено ! Надо с гранатометом ходить .

Оао Амкодор-Белвар

) а если маньяк извращенец и любит только жирных?

Мадам Брошкина

...ожирение-это признак сахарного диабета...

Мадам Брошкина

...тогда любимая...

Сергей Костин (Pit)

Несомненно!

Мадам Брошкина

...очень рада за вас...удачи во всех ваших делах,любви вам на всю жизнь!!!!

Сергей Костин (Pit)

Спасибо! И Вам женского счастья!

Мадам Брошкина

БЛАГОдарю...

Галина А.

А вдруг насильник предпочитает толстушек?

Сергей Костин (Pit)

Тогда не нужно теряться! Усыпляем бдительность насильника и в нужный момент просто давим его нафиг своим весом!

Галина А.

Ну-у, в принципе можно конечно и так...:))

Наталья Маслова

Лечь и получить таки удовольствие)))

Шепот

:D-всякие извращенцы встречаются 😉

Эллочка Щукина

)) возможно... надо срочно худеть!!

Олег Степанов

Не факт. Есть любители экзотики.

Сергей Костин (Pit)

Есть такие, потом жалуются. Их видите ли холестериновая пышечка придавила и покалечила...)

Леэлэ Малгаждарова

ИНТЕРЕСНОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ....

Леэлэ Малгаждарова

ВЕЛИЧАЙШИЙ ПСИХОЛОГ!!!!!!!!!!!!

Сергей Костин (Pit)

Не величайчайший и скорее всего не стану. Но два образования по данному профилю помогают. А про написание крупным шрифтом придумал не я, это любой грамотный пользователь в интернет ресурсах знает!

Леэлэ Малгаждарова

ПО ПОВОДУ ШРИФТА: У МЕНЯ КРУПНЫЙ И КРАСИВЫЙ ПОЧЕРК, Я ЛЮБЛЮ ПИСАТЬ ТАК! ТОЛКО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВАШУ АГРЕССИЮ НА МОЕ МНЕНИЕ? КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС, А Я ТОЛЬКО ВЫСКАЗАЛА МНЕНИЕ. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ОТВЕТ. НАДО БЫТЬ НЕМНОГО СДЕРЖАННЫМ. ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСМОТРЕТЬ КАК РЕАГИРУЮТ ЛЮДИ НА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС, ЕСЛИ ВАМ, КОНЕЧНО ЭТО ИНТЕРЕСНО.

Сергей Костин (Pit)

Вы видимо не знаете, что такое агрессия. Я и не думал её проявлять, просто отвечаю Вам, в Вашем же ключе. Но не кричу правда как Вы. И я нисколько не сомневаюсь, что у Вас красивый почерк, только тут то его не видно! Тут виден стандартный шрифт. Ну да ладно, это собственно и не столько важно. Ну а по поводу моего вопроса - шутки, скажу так: Люди реагируют на это вопрос очень адекватно. Они шутят и остроумно отвечают. Здесь большинство людей развлекается, ибо ресурс данный назвать серьёзным невозможно! А мнение Ваше, я глубоко уважаю, поверьте. Улыбнитесь и будьте счастливы! )

Леэлэ Малгаждарова

СПАСИБО! И ВАМ УДАЧИ!

Андрюха Новиков

Извращения разные бывают.

Сергей Костин (Pit)

Это точно. Некоторые маньяки исключительно холестериновыми пышечками балуются...)

Ча
Чадо

Не проверяла... Не скажу..

Сергей Костин (Pit)

И не стоит!

Ча
Чадо

И Я так думаю..

Н*
Наташка))) ***

есть любители пышечек...

Сергей Костин (Pit)

Точно, есть. Холестериновые маньяки! )))

Н*
Наташка))) ***

А как будут те которые любят худышек ? )

Сергей Костин (Pit)

Ну как будут, как всегда и были. Будут нападать на худышек...

Н*
Наташка))) ***

Я имела в виду , как вы их назовете ) Те-холестериновые,а ...???

Сергей Костин (Pit)

А, ну эти анорексиновые...)

Инка Кодер

все зависит от степени.

Зиннур (Октябрьский)

Гасится только салом !

Ируся ( 78 Регион )

Что то новенькое ))

Сергей Костин (Pit)

Есть над чем подумать? )))

Alexsey

хм, а я то думал, откуда столько жирных мужиков развелось, а оно воночего ;))))))))

Сергей Костин (Pit)

Это да, но все они мужики эти холестериновые, умные. Пресекать деяния настойчевой дамы не умеют и теряют свою честь! А надо просто усыпить бдительность дамы - маньяка, начать поддаваться и в нужный момент ХРЯСЬ! Ну вобщем завалиться на даму и придавить нафиг её своим весом...)))

Ируся ( 78 Регион )

))))))))))))

Alexsey

как упоительны в россии вечера..;)

Сергей Костин (Pit)

Да и по утрам здорово. Утро красит нежным светом стены древнего кремля! )

Борис Шошин

если сам не жирный

Сергей Костин (Pit)

Кто, насильник?

Борис Шошин

да

Сергей Костин (Pit)

Это точно, могут придавить нафиг...)))

Борис Шошин

ок

Net Toje Net

плять, ты псих.

Сергей Костин (Pit)

А ты видимо психиатр. )

Net Toje Net

ахаха