Я-
Я-Искал-Тебя

скоро лето
многие отойдут в отпуска ,убегая от работы,повылазят на природу , затея пикнички, а кто то просто разбегутся по лесам подальше от города ,валяясь в траве, и жадно лакая воду с родника умываясь ,буд то пришли из пустыни изнурённые от жажды,сделав вид на лице что вода необычная и вкусная...😜

Ответы
Татьяна Мороз

Ну правильно, смена обстановки, чистый воздух без смога, чистая природная вода без хлорки. Обалденный запах травы, в городе ей не дают вырасти. Дети скоро забудут как она выглядит. Конечно город это своеобразная пустыня.

Светлана Спицына

Ага ) Мы поедем на природу , в край непуганых коров , Нездоровые уроды - жертвы грязных городов) Как лечить себя , калеку?) Надо только на денек , сунуть морду в реку и дышать через пупок)))

Ан
Анастасия

Рамиль, доброе утро, я очень люблю лесные родники...- как живая вода в солнечном ручейке, к тому же - я готова уже ко всему, что ты описал)

Ан
Анастасия

Рамиль, иногда это не самое главное

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот мне бы было тоскливо и скучно без женщины ...а на природе одиночество особенно как то обостряется тоской,и грустными мыслями)

Ан
Анастасия

Рамиль, обязательно наверстаешь... Пригласи ту, с которой легко и уютно)

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы так было просто это всё ,то проблем нет ))

Ан
Анастасия

...все будет просто, главное, начать и не усложнять лёгкость

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему же сделав вид...Я вот к отцу когда раньше приезжала,первый день только воду пила литрами.Она там из источника невероятная....

Волчара

Вода реально вкусная может быть, только у горожан чистая вода вызывает неудержимую любовь к туалетному домику))))

A Lina W

Вкусно описано! О лето жаркое! Любил бы я тебя, когда б не зной, не комары, да мухи... От себя клещей добавлю

A Lina W

Нет... У подруги дача есть, ненарадуется... Меня домой через три часа тянет

Я-
Я-Искал-Тебя

может просто очень любишь свой уголок

A Lina W

Ленивая стала

Я-
Я-Искал-Тебя

ну может и не ленивая а просто некомфортно тебе долго от дома находиться

A Lina W

А... Может

Туничка

и что? люди радуются,тебя жаба давит,что онии получают кайф от общения с природой?

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
ты о чём вообще?

Туничка

о твоём сарказме

Я-
Я-Искал-Тебя

а как ты поняла что это сарказм?

Тина

Она действительно необычайно бывает вкусной. Причем разной и вкууусной)

Lady Butterfly

А почему нет варика с морем, океаном, пляжем и экскурсиями?

Я-
Я-Искал-Тебя

так....похоже Маринка чем то расстроена...наверное ,не ручейки ей нужны,а бескрайнее море,одинокий пляж,с собственным домиком,и голый мужик в гамаке под пальмой ,не двусмысленно поглядывающий на неё пока она бежит вся счастливая к нему....жеж ёлы палы.....
🖼

Lady Butterfly

Счастливая бегу к морю или к мужику?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ко всему сразу ,я так полагаю....

Lady Butterfly

Да. Уже скучаю по морю... ☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

съездиешь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я диван свой люблю , мне лень на природу тащиться

Юрий Ерофеев

Кто не болел с похмелья, тот не знает вкуса воды.

Мятежная Луна

Я точно по лесу погуляю, заряжусь энергией

Я-
Я-Искал-Тебя

блин...прозвучало угрожающе...сразу вспомнились кина про колдуний всяких и пряничный домик в котором лоханулись гензель и гретта

Долой Геноцид

А вы наблюдатель или лакающий из родничка

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,НЛО не прилетало

Алексей Старшинов

ПРИВЕТ клещи, мыши и прочие кровососущие!

Дмитрий

В роднике обычно всегда вкусная вода

Ro
Romashka-Я

👍 какое аппетитное описание!

Семён

Вам не дали отпуск летом....???

Ян
Яна..

Красиво!Проду...можно..🫶

Я-
Я-Искал-Тебя

именно!!!проду....

Ян
Яна..

Напиши..

Я-
Я-Искал-Тебя

оо любви к тебе ?)

Ян
Яна..

🙂напиши

Ян
Яна..

Привет,продолжения не будет..

Я-
Я-Искал-Тебя

поставила прям перед фактом )))

Ян
Яна..

Скоро вернусь...

Аптер Пётр Яковлевич

В Украине это не реально

Я-Неординарная Личность...

ну и пусть-валят......🤣