∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

скоро лето
многие отойдут в отпуска ,убегая от работы,повылазят на природу , затея пикнички, а кто то просто разбегутся по лесам подальше от города ,валяясь в траве, и жадно лакая воду с родника умываясь ,буд то пришли из пустыни изнурённые от жажды,сделав вид на лице что вода необычная и вкусная...😜

Ответы
Татьяна Мороз

Ну правильно, смена обстановки, чистый воздух без смога, чистая природная вода без хлорки. Обалденный запах травы, в городе ей не дают вырасти. Дети скоро забудут как она выглядит. Конечно город это своеобразная пустыня.

Светлана Спицына

Ага ) Мы поедем на природу , в край непуганых коров , Нездоровые уроды - жертвы грязных городов) Как лечить себя , калеку?) Надо только на денек , сунуть морду в реку и дышать через пупок)))

Ан
Анастасия

Рамиль, доброе утро, я очень люблю лесные родники...- как живая вода в солнечном ручейке, к тому же - я готова уже ко всему, что ты описал)

Ан
Анастасия

Рамиль, иногда это не самое главное

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну вот мне бы было тоскливо и скучно без женщины ...а на природе одиночество особенно как то обостряется тоской,и грустными мыслями)

Ан
Анастасия

Рамиль, обязательно наверстаешь... Пригласи ту, с которой легко и уютно)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если бы так было просто это всё ,то проблем нет ))

Ан
Анастасия

...все будет просто, главное, начать и не усложнять лёгкость

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему же сделав вид...Я вот к отцу когда раньше приезжала,первый день только воду пила литрами.Она там из источника невероятная....

Старый Волчара

Вода реально вкусная может быть, только у горожан чистая вода вызывает неудержимую любовь к туалетному домику))))

A Lina W

Вкусно описано! О лето жаркое! Любил бы я тебя, когда б не зной, не комары, да мухи... От себя клещей добавлю

A Lina W

Нет... У подруги дача есть, ненарадуется... Меня домой через три часа тянет

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может просто очень любишь свой уголок

A Lina W

Ленивая стала

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну может и не ленивая а просто некомфортно тебе долго от дома находиться

A Lina W

А... Может

Феникс

и что? люди радуются,тебя жаба давит,что онии получают кайф от общения с природой?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а?
ты о чём вообще?

Феникс

о твоём сарказме

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а как ты поняла что это сарказм?

Ти
Тина

Она действительно необычайно бывает вкусной. Причем разной и вкууусной)

Марина

А почему нет варика с морем, океаном, пляжем и экскурсиями?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

так....похоже Маринка чем то расстроена...наверное ,не ручейки ей нужны,а бескрайнее море,одинокий пляж,с собственным домиком,и голый мужик в гамаке под пальмой ,не двусмысленно поглядывающий на неё пока она бежит вся счастливая к нему....жеж ёлы палы.....
🖼

Марина

Счастливая бегу к морю или к мужику?)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ко всему сразу ,я так полагаю....

Марина

Да. Уже скучаю по морю... ☺️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

съездиешь

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я диван свой люблю , мне лень на природу тащиться

Юрий Ерофеев

Кто не болел с похмелья, тот не знает вкуса воды.

Ди
Дикая

Я точно по лесу погуляю, заряжусь энергией

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

блин...прозвучало угрожающе...сразу вспомнились кина про колдуний всяких и пряничный домик в котором лоханулись гензель и гретта

Мо
Моника

А вы наблюдатель или лакающий из родничка

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,НЛО не прилетало

Алексей Старшинов

ПРИВЕТ клещи, мыши и прочие кровососущие!

Дмитрий

В роднике обычно всегда вкусная вода

Ro
Romashka-Я

👍 какое аппетитное описание!

Семён

Вам не дали отпуск летом....???

..
.....Яна

Красиво!Проду...можно..🫶

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

именно!!!проду....

..
.....Яна

Напиши..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

оо любви к тебе ?)

..
.....Яна

🙂напиши

..
.....Яна

Привет,продолжения не будет..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

поставила прям перед фактом )))

..
.....Яна

Скоро вернусь...

Аптер Пётр Яковлевич

В Украине это не реально

Я-Неординарная Личность...

ну и пусть-валят......🤣