Сварожич

Перечитал книгу. Похоже на фантастику. Сюжет следующий: какая-то сущность бездельничала миллиарды лет, ей стало скучно и она создала планету и населила ее людьми и зверьками. Наигравшись сущность удалилась и оставила все на произвол судьбы. Далее идёт описание как множились и люди и звери. В конце описано как одна женщина изменила мужу и родила сына который захотел переделать мир и его просто убили за это. А в конце описано как сущность уничтожит всех людишек. А вы читали эту книгу???))))

Ответы
Альберт Р

Да, читали конечно. Врага надо знать в лицо. Быдлия называется. Это древнееврейская методичка по экстремизму, в стиле раннего фэнтэзи. И каран - её молодой аналог.

Сварожич

Да вы Юдофоб батенька???))))))))

Зона_Іn_Тересу

я читала другую. В ней Адам с Евой отказались жрать плод. И плодились и размножались,плодились и размножались..Ужас.. даж не знали что с ними делать..

Сварожич

Нам сие не известно!!!!!))))))

Зона_Іn_Тересу

но пошутить же ж можно))

Сварожич

Чревато)))) боженька болталку отхреначит.))))

Зона_Іn_Тересу

неужели он шуток не понимает? Тогда это совсем какой то нам чужой боженька. Не наш)))

Сварожич

Конечно не наш. Наши боги Род, Сварог, Перун, Лада....

Кохинор

принималась четыре раза , все четыре раза попадался плохой перевод , последний наз одолела целых десять страниц

Сварожич

Вы с начала читали??))))

Юлия

Вы так интересно рассказываете!))) Не, я не читала, да и как-то не горю желанием библию читать... 😝

Юлия

и то и другое)

Сварожич

На инвалидности ( осколок в позваночнике с войны) по мере сил работаю в энергетике. Увлекаюсь умными книгами, рыбалкой, немного рисую... Дом, любимая жена, сыновья, внучки.... Я счастливый человек.

Юлия

Вот так приятно встретить счастливого человека! Я безмерно за Вас рада!

Сварожич

И вам всего самого наилучшего!!!!

Юлия

😀

Михаил Бородин

вот так и рождаются ереси... а потом религиозные войны и святая инквизиция... осторожней с интерпретациями...

Сварожич

Это типа эгоцентриста???

Михаил Бородин

ну типа только в более экстремальной трактовке...

Сварожич

Я понял. Типа сам себе бог))))))

Михаил Бородин

именно. а всего другого вообще нет - это только плод воображения))))

Сварожич

Понятненько)))) этот вариант тоже вполне приемлем)))))

Nino Ksovreli

Для того,чтоб прочитать эту книгу ,нужно иметь хотя бы одну извилину в голове,а у вас ее нет судя по вопросу.

Сварожич

Умные люди думают, а глупые верят. А эту книжецу я не просто читал а серьёзно изучал в отличии от вас.

Надежда Нефедьева

Да. я много о ней слышала. и даже мельком читала некоторые главы. как думаете, стоит прочесть ее целиком?

Сварожич

Если вы умный человек и хотите таким остаться то лучше нн надо.

Надежда Нефедьева

хорошо. я тоже так думала.

Сварожич

Умничка!!!

Араннарвен Валанардис

У меня лопнули глаза от огромного количества противоречий уже на первых шести страницах, так что увы...

Сварожич

И не читайте))) я уже весь сюжет рассказал.)))))

Владимир Гараган

Прям перечитал...Ха-Ха - три раза.(да если бы ты хоть чуть-чуть прочитал, ты бы такую ахинею не писал!)

Сварожич

Значит точно жид!!!!

Владимир Гараган

Тогда ждите в гости... а там посмотрим кто жид, а кто и работник СБУ!!!!

Сварожич

Добро пожаловать)))

Владимир Гараган

Смеётся тот кто смеётся последний!

Сварожич

Ту что меня стращать вздумал??? Так я пуганый. А от вас писак только на расстоянии угрозы и слышал. Даже адрес давал. Пусто)))

Ла
Лана

не люблю повторений....один раз прочитала и больше не хочу......... столько еще сказок не прочитанных !

Сварожич

Завидую(((( я только через год купить смогу((((

Ла
Лана

дела.....бесконечные

Сварожич

Так в движении жизнь. А в квартире только диван и пульт от телика.

Ла
Лана

точно....опять же такой простор для творчества......!

Сварожич

Это точно!!" хочууууууууу!!!!

Татьянка Соседова

Нет) но почему-то в том что вы сказали я вижу прошлое, настоящее и будущее этого мира...

Сварожич

Поверье!!! Обманка чистой воды!!!

Ирина

А это не одна книга, а совокупность канонических тестов под названием "Библия"

Сварожич

Если надо будет пойду. Благо с 1979 в Афганистане начинал и по всему миру поездил с автоматом. Не привыкать.

Ирина

А я бы не хотела войны.

Сварожич

Так и я не хочу. Я же говорю: если будет надо...

Ирина

Вот и надо как-то так. чтобы не было её...

Сварожич

Не дойдёт до нас и будет хорошо, а дойдёт пойду родину защищать.

Аркадий Тюрин

Никакую другую книгу не читало такое множество народа! это почти за 2000 лет!

Сварожич

Есть книги и покруче и постарше.

Аркадий Тюрин

Я имею в виду ту, о которой был вопрос!

Сварожич

Ну да!!!! Многих эта книга обалванила))))

Аркадий Тюрин

А почему бы не отнестись к ней, как к историческому преданию, как-то Мифы древней Греции, русские былины, летописи, Слово о полку Игореве. Историческая достоверность на том же уровне, морально-этические нормы в ней -отнюдь не "оболванивание" , а условия выживания человечества, несоблюдение которых может привести к самоуничтожению (10 заповедей). Кому не нравится, отнесись как к бреду. Вольному -воля.

Сварожич

Мифы Грецыи нам не навязывают, а жизнь евреев возвеличили до божественного уровня. И заповеди должны исполнять только гои, а евреев есть отмазка- не суди на не судим будешь....

Иола Константинова

я читала другую, похожую, еще в восьмидесятых. Называется "Прерванная игра"

Сварожич

Я библию имел в виду)))))

Иола Константинова

Извините, не поняла.

Сварожич

В первом вопросе я написал сокращённый сюжет библии.

Ann

😝 там че то с элементами зомби, и говорящих зверей было?

Сварожич

Это всех касается. Россиян в первую очередь.

Ann

Ну может и касается, но повлиять никто не может

Сварожич

Парк что да. Посмотрим что будет.

Ann

)

Сварожич

)))

Люба Борисова

Читала.. Каждый интерпретирует её по своему. и это личное дело каждого

Мартина

мы полагаем,что вы сейчас дали краткое и сжатое изложение библии

Мартина

печаль земная

Сварожич

Радость!!! Грядет эра Водолея!!!!

Мартина

доживете?

Сварожич

Однозначно!!!

Мартина

ждем-с перемен

Valentina Ignatenko

Книгу не читала.А что то подобное в детстве фильм смотрела.

Сварожич

Скорее нет))) это библия)))

Valentina Ignatenko

Это старый завет?

Сварожич

И новый и апокалипсис.

Lena Черри

Коллективное авторство в течении нескольких сотен лет.....

Сварожич

Друзья!!! Нас очень много. Во многих городах уже возрождаются славянские общины. Праздники посвящённые Роду Сварогу Перуну. Молодёжи приобщается. На сатанистское христьянство даже и не смотрят. Ещё лет сто и возродится род Сварога...

Night Hunter

СЛАВА РОДУ !!!

Сварожич

Вечная слава!!!!!

Night Hunter

✌️ ✊

Сварожич

Удачи всем.

Татьяна Ф.

Эта книга - библия. Это действительно из жанра фантастики.

Сварожич

Хоть вы это понимаете!!!)))

Татьяна Ф.

Ок!

Сварожич

)))