Татьяна Грищенко

Так часто сейчас проводят разборки по 4 каналам о том, как мужик бросает женщину беременную, не помогает, и вдруг ему захотелось забрать ребёнка, и ведь находится много зрителей, которые поддерживают его,. Или наоборот, женщина провела ночку, другую, рожает, приходит на студию, требует алименты!!! Я балдею от нынешних "родителей"!!!

Ответы · страница 4
Георгий Клинцов

МЕНЬШЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ ВСЯКИЙ БРЕД.

Татьяна Грищенко

Спасибо, Георгий!!! Надо было раньше это сказать!!! А то я, балбесина, смотрела да расстраивалась - куда катит русь любимая!!!

Георгий Клинцов

ТАК БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ.

Valentin Garmanov

От ШОУ ты балдееш! На то оно и ШОУ!

Татьяна Грищенко

Балдейте, пока не попадёте на таких же "девочек", да не попадёте на такое же ШОУ!!! Вот посмеёмся!!!

Фило Софочка

закрыть бы эти каналы помоешные

Татьяна Грищенко

А наш глас не слышен, наоборот. всё больше каналов открывают для этих дебильных шоу!!! надо же отвлекать народ от проблем, .....пусть дурачьё смеются, переживают. над мифическим горем персонажей.....

Татьяна Грищенко

А я про животных, зверей и мультики советские!!!

Татьяна Грищенко

Да. спасибо.... и всё- таки мы были счастливы общением, реальным. а не виртуальном, дружбой настоящей, любовью с лаской, чувством, а не этим животно - инстинктивным сексом....

Фило Софочка

почему были? мы и сейчас счастливы этим же

Митяй

что вам не нравится в родителях?

Татьяна Грищенко

Паршиво и неправдоподобно играют!!! Артистки, мать их!!!

Митяй

артисты артистами, при чем тут родители?

Александр Котляревский

Мне 70, сыну - 8... и я "балдею" ....

Татьяна Грищенко

А знаете, я очень рада за вас!!! Дай вам Бог здоровья, ещё долгих лет жизни, и конечно, взаимопонимания, любви, счастья...

Де
Дерсу

Так было и так будет после...

Де
Дерсу

В том-то и дело, что и в правительстве засели такие же...

Татьяна Грищенко

Эх, Расея моя, ты Расея!!! От Волги и до Енисея!!!

Де
Дерсу

Ничего, как сказал поэт: Вынес достаточно русский народ...))

Татьяна Грищенко

Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе!!!

Де
Дерсу

А чем наша пора не прекрасна уж?

Анатолий Басанкович

а я балдею от ЭТИХ программ!

Татьяна Грищенко

И. заметте, их становится всё больше и всё больше разнузданной пошлости, матов, драк с выдирание волос, надеюсь. им хорошо оплатили эти травмы!!!!

Юрий

Какие времена-такие нравы!

Татьяна Грищенко

Нет, но она у меня уже есть...

Юрий

Оба-на!!! Может и мне......................................шпалер подгоните!😀

Юрий

Предупреждаю-"только деньги у меня не с собой, А где? Адрес записать или так запомнишь"?..😀

Татьяна Грищенко

спасибо, Юрий!! С удовольствием с вами посмеялась.....

Юрий

😀🌹🌹🌹

.Юрий

ЭТО ЕЩЕ ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ

Татьяна Грищенко

Конечно, дальше в лес, больше дров!!!!

Вл
Влудомир

Да это всё постановки.

Татьяна Грищенко

Да я уже поняла, нашлись нормальные люди, популярно объяснили, привели доказательства.. Спасибо!!!!

Розенфельд Валерий

А ГДЕ НАХОД СВОБОДНЫЙ

Татьяна Грищенко

Свободный, это захудалый городишко, который раньше был настоящим . только фабрик, заводов было около 40, даже правительственные (оборонные), народ и молодёжь да и постарше - бегут.. Находится в Амурской обл, не далеко строится космодром, , многие пытаются там работать но вот в чём беда, за одну и ту же работу и условия, нашим платят в 3-4 раза меньше, чем москвичам, да и то не всегда оплачивается... Были 2 шикарные парки, а сейчас там заросли...

Розенфельд Валерий

ВЫДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКИ БУДУ ЖДАТЬ

Татьяна Грищенко

Зашла, пробовала вас найти, но там столько много Валериев Розенфельдов, в основном из Братска, .

Татьяна Грищенко

Хорошо, если хотите, встретимся, а нет, то и ладно, видимо вы подумали. что я моложе....

Татьяна Грищенко

Приятно слышать, благодарю!!! Вам понравились мои снимки с детьми, и вы поняли, что моя работа связана с детьми. Здесь почти все - это последняя работа . в школе - интернате для детей с ограниченными возможностями . работаю пед.психологом., сейчас перешла на частную работу.Это интереснее, главное видишь результат...

Александр Тихонов

Век хитрованов...

Татьяна Грищенко

Оригинально и правдиво. верно подмечено!!!!!

Portable Toy

От страны балдей

Татьяна Грищенко

от неё я уже давно отбалдела, мне даже мои друзья из Германии, США пишут - что вы со страной сделали, иногда смотрят эти наши ШОУ, не понимают неужели это реально......Стыдно мне перед ними...

Алëнка

Это постановка!

Татьяна Грищенко

Но ведь многие, особенно молодые, принимают её за истину....

Алëнка

Чушь!

Татьяна Грищенко

Да нисколько не чушь, я знаю очень многих людей, которые верят. что это реальные события...

Алëнка

😉

Sirius

Шабаш всё это

Sirius

Да все кто учавствуют в передаче.

Нэли Берека

Сама в шоке !

Татьяна Грищенко

Позоруха нашим центральным каналам....