Камилов Камил Хамзаевич

№403 вопрос книжной онлайн викторины! Какое слово закрыто на обложке книги? 🖼

Ответы
Марго Беккер

очевидного?

Камилов Камил Хамзаевич

вот вы у меня где теперь моя Марго!

Камилов Камил Хамзаевич

на 24 место поднялись со вчерашнего дня среди 50 участниц 💋🌹

Камилов Камил Хамзаевич

давайте отвечайте может станете королевой викторины! ☝️

Lliry Hess

Очевидного.

Камилов Камил Хамзаевич

да, хотите и вас в таблицу игры добавлю?

Лесная Фея 👼

Очевидного

Ка
Калипсо

Ого-го

Камилов Камил Хамзаевич

да, хотите и вас добавлю в таблицу викторины? 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

имя по паспорту у вас какое а то название корабля в таблицу не напишу 😌☝️

Ка
Калипсо

😀😀😀ну,Калипсо- это нимфа с острова Огигия)) не только корабль Кусто) Таня меня зовут

Камилов Камил Хамзаевич

вот наслаждайтесь собой в таблице ☝️ вам достаточно набирать за эти 2 дня около 60 очков чтобы попасть в 15 лидеров викторины а это просто для вас 🍎 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

город свой всё таки напишите, чтобы женихи умные с викторины могли вас найти быстрее ☝️ улицу не обязательно 😆

Ка
Калипсо

Кудой написать? Находка город

Камилов Камил Хамзаевич

вы на моей страничке увидите слева внизу все вопросы викторины кликайте туда и начинайте отвечать с 518 вопроса - вниз ☝️