Dina Katzav

Так общаются антисемиты с евреями на этом сайте -Super Joke Тебе - туда - http://natribu.org/, а до тех пор заткнись, сука ты недоебанная! Жри свое говно и помалкивай, шлюшка ты грязная-подзаборная! Хоть свой великий и многострадальный народне позорь, мразь ты паршивая! Тьфу - на тебя, падаль ничтожная!

Ответы
Kirill Mikheev

так общаются в сети люди с комплексами или душевными болезнями на уровне клиники.и им все равно-еврей вы,гей,фашист или сантехник.не принимайте близко к сердцу-на всех нервов не напасешься)))

Виктор Елатманов

Поди нахуй со своими изречениями коза ты недоделаная ублюдина