Инициативная Интрига

Здравствуйте! Сегодня встречусь с векторным слугой, которого не видела 6 лет. Не спала всю ночь, происходит что-то несусветное. Пара крыса-лошадь. Расскажите, пожалуйста, о опыте взаимоотношений именно в этом векторе, очень интересно. P.S. С вопросами а-ля "о чём это ты?" - мимо, я не гугл.

Ответы
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Плюньте Вы на эти гороскопы ! Смотрите просто на человека ) Если вам вдвоём хорошо это же здорово 😉

Умная Глупая Кошка

структурный гороскоп Кваши... если с ним знакома, то что ожидать от векторных отношений знаешь...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не мучайте себя лишними сомнениями, смело идите на встречу, а там по ходу соориентируетесь.....

Fahr

тогда я точно мимо 😳 из всего написанного, я понял только "гугл" и P.S.

Темный Ангел

🙂 крыса же загрызет на хер лошадь в голодный год

Sonik In The Фингерс

Что делать если реально не чухаюсь

Галина Фролова

интересно, сколько людей в теме...

Gaius Julius Caesar

а кто такой векторный слуга?

Олег Блинов

А ,всё же,что это за ахинея?

Олим Шарипов

Этот вектор прошёл мимо...