Зафар Шарифбаев

доколе мы будем доказывать кто лучше: мужчина или женщина? Неужели неясно: у каждого свое предназначение и хороши мы только в паре!

Ответы · страница 3
Юлия Хабибулина

и мужчина и женщина оба хороши, и доказывать ни чего не надо, ведь доказывают тот кто сомневается или тот кто глуп

Алексей Воловиков

СУЩЕСТВУЕТ МНЕНИЕ,ЧТО МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ОТ ПРИРОДЫ ВРАГИ,ЗНАЧИТ,ОБРЕЧЕНЫ ЕСЛИ НЕ НА ВОЙНУ,ТО НА ВЕЧНУЮ ДИСКУССИЮ

Jeanne At

согласна. вообще, не только люди противоположных полов дополняют друг друга, но так же и люди одинакового пола)))

Светлана Джавадова

хорошо сказано-"Хороши мы только в паре",ну а что делать тем кто не в паре?кто в этом виноват? мужчины ,женщины?

Арматур Батыр

Согласен.С одной стороны-мужчины,безусловно,лучше,но с другой-в сексе я всё-же отдаю предпочтение женщинам))

Марина Емешкина

некоторым людям удалось за одну жизнь побывать в шкуре и того и другого... Я думаю им есть с чем сравнивать...

Лилия Солдатова

потому что, сначала Бог создал мужчину, а женщину ему в помошницы, а без помошницы трудно, почти невозможно

Kill Killer

А тут и доказывать и спорить даже не стоит 🙂 мы все половинки одного целого 🙂 убери одно и весь род вымрет.

Елена Литинская

согласна, так были сотворены Богом мужчина и женщина и не надо ничего доказывать. Не благодарное это дело

Светлана Новак, Витебск

И мужчины,и женщины-все личности.Глупо по одному человеку составлять мнение обо всех.Глупо,тупо и нелепо.

Асия Павлова

Да, и каждый друг друга дополняет. и как сказал Господь :Да прилепится жена к мужу и будут двое одно целое.

Александр Моргун

да так сегодня хотел с девушкой познакомится она в ответ в поликлинике не знакомлюсь думаю себе пошла ты

Николай Зайцев

Абсолютно согласен. Удручают глупейшие вопросы превосходстве одного пола над другим. Это все глупости.

Ирина Суменкова

Бараны - это мужики, которые ничего не понимают в женской психологии, а вот козлы - очень даже наоборот...

Soul🦄🍑 ♂

Согласен. И большая нелепость, когда женщины указывают мужчинам, какими им быть, или мужчины - женщинам

Улыбка Счастья

А кто сказал,что я с этим спорю...Правда,давайте не будем посягать на чужие места,нам свои бы оправдать.

Верхотурский

Да, согласен, сейчас искусственно насаждается межгендерная вражда. Кому это выгодно, кроме гей-лобби?

Алексей Батогов

Об этом никто не спорил, кроме сторонников однополой любви, которых в спрашивалке, похоже, просто нет

Юрий Маринин

ой ли ? тогда не было б ни анекдотов ни народных мудростей... наверно это и придумали чтоб веселее было

Евгений Стариков

заложеное природой единство противоположностей: жить с женщинами невозможно, но и без них нельзя...