Зафар Шарифбаев

доколе мы будем доказывать кто лучше: мужчина или женщина? Неужели неясно: у каждого свое предназначение и хороши мы только в паре!

Ответы · страница 6
Ал
Алла

Да,но только не все могут надолго оставаться в паре с одним и тем же человеком...

Марина Минусинск

у каждого есть и + и - и не важно какого пола, но вы правы, что в паре + лучше видны

Адмиралист Омин

ну конечно!мы с Тамарою-ходим парою!два сапога-пара!муж и жена-одна сатана1)))))...

Ольга Гричкань

полностью согласна у каждого свое предназначение и созданы Богом мы для пары.

Ёмоё_И_Сбооку_ Бантик))

мужчина без женщины...или же женщина без мужчина..как птица без одного крыла...

A..

dokasivat nicego ne nado!u kajdogo svoye prednasnaceniye,v pare ne v pare ne imeet snaceniye,a prosto lyubit etu jisn i jit v ney dostoino))

Татьяна Зимодро

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о нас думают, думают, думают...

Firdavis Shakirzianov

Именно! Анод для катода,левое для правого,день для ночи, вилка для розетки...

Ma
Malikhaibulin

А никто не лучше. мы разные существа . Можно сравнивать однородные материи..

Олег В

А если я высыпал все манеты на весы и убираю по одной-это один раз счиается?

Екатерина Вилкова

согласна с Вами но доказывать приходиться даже бесконечно любимому мужу:)

Светлана Герасимова

надо жить и радоваться каждым днём и не надо ни кому и не чего доказывать!!!

Сергей Sorry

Так если всем понятно -что обсуждать то----апры только пазлами не сходятся

Зафар Шарифбаев

как раз пазлами и сходятся))

Виталий Котышев

К сожалению, составление пар по половому признаку стало не однозначным☻

Нина Чибизова

А разве кто-то ещё пытается доказывать обратное??? В паре! и только в паре!

Наталья Маркова

Абсолютно согласна! А еще лучше, если у пары одно и тоже предназначение!!!

Azamat Askar

абсолютно с вами согласен...вот только молодежь не хочет этого понимать.

Татьяна Сухина(Покидько)

не всегда, иногда лучше быть самому, чем с кем попало.Мужчины мельчают((((

Наталья Широкова

Да в паре лучше, если партнер не уничтожает плоды труда своего партнера.

Раиса Гвоздкова

Вы правы. И тот кто думает что мужчина или женщина лучше, просто ущербен.