Зафар Шарифбаев

доколе мы будем доказывать кто лучше: мужчина или женщина? Неужели неясно: у каждого свое предназначение и хороши мы только в паре!

Ответы · страница 7
Виктория Валентиновна

Кто доказывает? Мы разные, совсем.. никто не лучше и не хуже. ДОПОЛНЕНИЕ!

Serg Попов

Пока обе стороны не умерят свой гонор что бы согласиться друг с другом.

Ермек Джаиков

да согласен у женского пола своё предназночение у у нас мужиков своё )))

Валерий Скрипко

Наверное не всем дано осознать столь важное значение нашей популяции.

Liudmila Verlan

совершенно верно и создал Бог мужчину и женщину и нарек им имя человек

Tнет Нет

а чего доказывать женщина всегда лучше)) потому что она совершенство\))

Оксана Шарова

да это шутка такая, никто не доказывает, просто шутить уже не над чем!!!

Ва
Валентина

согласна на все 100 - мы очень разные. но очень необходимые друг другу)))

Елена Послухаева

Каждый человек - хорош по своему. А если - это любовь, то только ВМЕСТЕ.

Лю
Любовь

полностью с вами согласна, но споры о первенстве все равно возникают

Наталья Павлова - Санкт Петербург

достал....извините.......такое ощущение, что только Вы и доказываете сие

Иван

Вечные споры, вечные противостояния. Из- за этого сложно жить в паре.

Валентина Узунова

Бесспорно. Их сравнивать никак нельзя, природой задуманы пр-разному

Марина Полякова

согласна. нет плохих национальностей, рас, и полов. есть плохие люди!

Владимир Ефимов

Кому ясно, - тот счастлив! Остальные пытаются найти путь к счастью...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мужчина и женщина две разные цивилизации, сравнивать бесполезно))))

Inna Rhode

возможно, вы и правы ) - то-то возносят на волну гомосексуальность )

Жанна Каковиди

И среди женщин и мужчин есть твари и предатели, а пара паре рознь...

Евгений

Я за, но женщина была создана для мужчины, а не мужчина для женщины

Людмила Андрющенко

Ну я не знаю кто лучше мужчина или женщина, я смотрю на человека. 😮