Сергей Капустин

Изумрудная, из давно забытого старого : Сколько купе в плацкартном вагоне РЖД ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А что называть купе в плацвагоне?9 ячеек,по ходу движения с рабочей стороны тамбура по четыре места слева и по два боковых справа...Так кажется

Сергей Капустин

Ха-ха-ха! Всего одно ! Проводнику тоже где-то отдыхать от пассажиров надо ! )))