Vik Che

Лозунг(девиз) КРАСОТА СПАСЕТ МИР ! Что же она не спасает? Везде войны,раздрай ?

Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ !!!! Шаг 1. Выбираем месяц, в котором вы родились: Январь - Стираю носки Февраль - Ворую металлолом Март - Плююсь из окна Апрель -Граблю банк Май - Пугаю прохожих Июнь - Зашла в кальянную Июль- Бухаю по полной Август-Смотрю дом 2 Сентябрь - Мою унитаз Октябрь-Бегаю как дура Ноябрь-Пасу овец Декабрь-Делаю татуировки на бедрах Шаг 2. Число вашего рождения: 1. С соседкой 2. С обезьяной 3. С адвокатом 4.С гинекологом 5. С директором 6. С прохожим 7. С колхозником 8. С Жириновским 9. С мужем 10. С арабом 11. С французом 12. С психом 13. С бомжем 14. С Путиным 15. С Сережкой 16. С Русланом 17. С агрономом 18. С космонавтом 19. С местным алкашом 20. С козлом 21. С прокурором 22. С моряком 23. С каким то дебилом 24. С толстым 25. С полицейским 26. С ковбоем 27. С садистом 28. С наркоманом 29. С пенсионером 30. С хачиком 31. С эгоистом Шаг 3. Какого цвета больше на Вас сейчас: Красный - потому что я такая же тупая Синий - потому что мы лучшие друзья Белый - потому что мы вместе служили Жёлтый - потому что он лысый и красивый Чёрный - потому что мы оба придурки Зелёный - потому что мы немного отсталые Голубой- потому что мы вместе лежали в психиатрической клинике Коричневый - потому что больные Розовый - потому что это очень важное государственное дело Серый - потому что нас в детстве постоянно роняли Фиолетовый - потому что нам фиолетово Бежевый - потому что мы оба толстые Оранжевый - потому что это наша работа Салатовый - потому что у нас не все дома Разноцветный - потому что мы навсегда будем вместе А ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ,У КОГО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ )))

Счастливая Счастливая

Видя красивое (море , дерево. дом, зверя, рыбку)-разве нормальному человеку хочется уничтожить это?Нет . Вот смысл спасающей красоты. Мастер сделал некрасивый кувшин и без жалости его сразу сломал.А вышел красивый-смотрит и любуется - не уничтожает.Малышка -белочка прыгает у ваших ног .Пушистая и красивая -живи , белочка . ты украшаешь мир!

Ирина Масленицына

Ну, вот если красоты и любви не будет -- мир в этих войнах и погибнет. А как спасает... Посмотрите фильм "Огнём и мечом". Там про 17 век -- времечко ещё то! Ни года без войны на тех территориях, о которых идёт речь в фильме, -- за все сто лет!

Vik Che

так вы за красоту спасающую мир?

Ирина Масленицына

Я понимаю красоту шире, чем простая эстетика. Красота -- это самые прекрасные из человеческих чувств и побуждений. Именно они и спасают мир, когда он очередной раз оказывается у пропасти.

Vik Che

мне ближе это во взаимоотношениях полов

Vik Che

мне ближе это во взаимоотношениях полов

Ирина Масленицына

Когда-то я писала книгу о любовных историях в истории нашей державы (Беларуси). Поняла так, что самые великие герои, от которых реально зависели судьбы многих и судьба народа в целом, совершали свои самые великие подвиги, имея за спиною сумасшедшую любовь и детей от любимой. детей, которых надо защищать, сюзерена-друга, которому однажды присягнул на верность, и держишь слово.

Виктор Шаламов

Потому что это никакой не лозунг. И даже не слова Достоевского. Это слова героя Достоевского - душевно больного князя Мышкина (Идиота). так стоит ли воспринимать слова идиота как девиз?

Наталья Вованова

"Красота спасет мир" - слова из произведения русского классика Ф. Достоевского, которые понравились ДУМАЮЩЕЙ части человечества, но, к сожалению, девизом они не стали..................

Анна Коваленко

Потому что когда пишут Красота спасёт мир ,то все думают о внешней красоте,а вообще-то это поговорка о внутренней красоте души,а с красивой душой уж очень мало людей...

Vik Che

вы так думаете?

Анна Коваленко

Думаю да,иначе не было бы войн...

Vik Che

так внесем в наши души коррективы

Анна Коваленко

Надо всем миром взяться...

Vik Che

беремся Аннушка за это!

Анна Коваленко

Потому что когда пишут Красота спасёт мир ,то все думают о внешней красоте,а вообще-то это поговорка о внутренней красоте души,а с красивой душой уж очень мало людей...

Де
Дед'уктор

Красота бы спасла, но её слишком мало. Её не хватает. Нужно , чтоб у каждого было по красоте! Как минимум! И дальше уже не дать мерзавцам отобрать красоту у слабых.

Тина

Виктор, Достоевский не утверждал, а вопрошали: Красота спасёт мир? А люди где-то потеряли вопросительный знак...и эта фраза стала лозунгом

Vik Che

мой,если честно,то я за него несколько раз брался,но так и не смог до конца осилить,хотя в моей библиотеке его произведения есть

Тина

Вопрос хороший, просто ответ легко дать, исходя из сегодняшней политической ситуации. Когда люди раздевают догола, устраивают оргии на кладбищах, в церкви, когда узаконивают браки геев и лесбиянок, когда закрывают глаза на фашизм, когда воров на государственном уровне отпускают - до красоты ли? До мира ли?

Vik Che

спасибо,ответ меня полностью удовлетворил

Тина

😊

Vik Che

😍

Ел
Елена

Речь то идёт о красоте душевной. Она и призвана мир спасать. Но, к сожалению, сейчас процветает малодушие. От этого все проблемы.

Алекс Венцель

Просто красивая фраза растиражированная миллионами изданий и людей. На самом деле мир может спасти только трезвый разум...

Vik Che

я тоже так думаю!

Светлана Петрова

Красота души человека спасёт его от различных раздражителей и поселит в его сердце любовь,и гармонию и мир в душе.

Любовь Миро

ДА на такие войны ни какой красоты не хватит, не успевает подрастать красота, ведь столько мужчин умирает.

Инна

Так и красота ещё та...губы писей, попа карданом..ножки как у козы рога, в лабутенах и обалденных штанах...

Vik Che

хороша Инна,хоть и маленькая!

Инна

????

Vik Che

нет 🌹

Инна

Какая красота, такой и мир

Надежда Генералова

Доброта спасет мир.А красота она не для тех,кто живет в войнах и раздрае.Некогда им на красоту смотреть.

Vik Che

наконец- то

Надежда Генералова

Наконец-то серьезный вопрос,серьезный ответ.

Михаил Корсун

А я не считаю этот лозунг правильным. Другое дело, он может быть полезным в какой то момент.

Люда Кропотова

Красота не украшенных жадных мартышек ....а духовная красота ,,красота характеров.

Светлана Радуга

Мало красоты осталось, взгляните на женщин "в телевизоре" - силиконовые долины....

Vik Che

это точно

Olga Kacare

то только лозунг который придумали красавицы для собственного самоутверждения

Viktor Nagaiseff

ок

Галина Ломацкая

значит красоты не хватает. бредни это. конечно. пушки не спасают а они придумали-