Саша Теректинская

Астанчане,Карагандинцы есть тут?)

Ответы
Музаффар Режаббаев

Насреддин Эфенди пошел в гость другу. принесли плов на большом лагане (лаган это большая тарелька). Друг увидеть что большое часть мясо находиться в стороне Эфенди. И он спрашевает- Дорогой друг, кто такие философы? Эфенди отвечает - нет, незнаю, Друг говорит - Философы такие люди что они могут Земной шар перевернут наоборот, - и повернул лагана в сторону к себе. Эфенди по смеялся и спросил - Друг мой, ты философ? Он отвечает - нет, я не философ. Эфенди говорит - Пусть Земной шар стоит на своем месте, - и повернул мясную сторону к себе...))

Джавани Салехов

Экстраверты напористы и ведут активную жизнь. Накопление знаний для них играет сугубо практическую роль: такой человек будет упорно осваивать новые навыки только ради достижения реальной цели.

Саша Теректинская

Это вы к чему?

Джавани Салехов

ошибся я прости

Саша Теректинская

Да ничего страшного)

Джавани Салехов

спасибо вы понятливая

Се
Сергей

приветик как ты желаю тебе любви удачи крепкого здоровья удачи вовсем буть всегда шяслива илюбима сскажи а можно стобой поговорить а то сижу один болею скучаю с началом зимы тебя любви тепла

Александр

Э. Суровый... "Эге-ге-ге-ге-гей! Э-геееееееей! Люююююююююююююдииииииииииииииииии! Эге-ге-ге-геееееееееей! Есть кто-нибудь тууууууууууууууууууууут?!.. Так появился Сургут!" 🙂

Владимир Кузнецов

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша Теректинская

Сколько эмоций)

Владимир Кузнецов

ваааааааааааааааааааааагон

Tiger_Woo

К сожалению нет за то есть Бишкекчане ну если честно не важно с какого города главное какой чаловек 😊😊😊😊

Kirill ___

Оренбург )) да такое чувство что тут каждый из разных по одному городу) тоже спрашивал не кого нет чет

Саша Теректинская

Ооо!сосед )))Я в Актюбинской обл родилась и жила долгое время.е

Kirill ___

😉 ну привет почти землячка))

Саша Теректинская

Пздравия желаю!;)

Kirill ___

не понял не черта но взаимно )))

Саша Теректинская

Здравия желаю Кирилл))

Виктор Иванов

Здравствуйте! Мне нужен выход на Ваше правительство по поводу строительства Белокатунской ГЭС.

Лев Макаров

Когда-то жил у вас в городке Акмолинске - нынешняя шикарная Астана - и был счастлив...💐

Ильнар Петров

нет не слышал.а есть кто нибудь из УЛЬЯНОВСКА??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!ауууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ра
Рашид

Чай растёт на открытом грунте Вопрос : во время дождя на чайных полях лётся чай ❓

Саша Теректинская

Фу чай не люблю

Александр Бершауэр

Я был был этим летом в Астане и Боровом) Но Астанчанином меня точно назвать нельзя )

Саша Теректинская

)))А я не была в Боровом ещё

Александр Бершауэр

Побывайте там хорошо )

Эльмира Алимбаева*

я почти астанчанка, у меня там родители, братишка, мужа родня а сама я в костанае

Love You

Я надеюсь, что добавил, чтобы увидеть эту беззастенчивого груди женственность

Саша Теректинская

Ничего не понятно:)

Love You

😘

есть, главное в это верить и ждать , и они обязательно найдутся)))) хорошего дня!!

Валерий Одинцов

Мне очень нравятся женщины без комплексов (и даже развратные))) А вам,мужчины?

Саша Теректинская

Мне нравятся белобрысые зеленоглазые)высокие!не качки и не жирные.не пьщие не курящие,без татуировок!!! Дисциплинированные ,чистоплотные а так же интересуещиеся музыкой и поэзией.так то:)

Георгий Мендель

Если смотреть на сайте не знаю! А вот в Интернете и во всем Мире наверно есть!

Владимир Сезонов

Я в Караганде был, понравилось, кафе хорошие, а жили в гостинице Караганда ...

Дмитрий Морозов

Казах МС ужрался в жопу, водку смешал с каким-то сиропом))) 😝

Саша Теректинская

При чём тут казахи?В Казахстане не только казахи живут!

Дмитрий Морозов

Я прикалываюсь))) Группа есть такая D.J. Русак и Казах МС. Это строчка из их одной песни)))

Саша Теректинская

Не знаю такую.но поняла что это из песни)а что прямо так и поют?

Дмитрий Морозов

Один в один)))

Саша Теректинская

Кошмааар

Олег Васильев

нет но Казахстану привет!!!! из солнечного и гостеприимного мурманска!!!

Саша Теректинская

Здравствуйте!)

Олег Васильев

привет