Agnostic Front

А те кто морализует окружающих часто хуже по своей внутренней сути?Довелось пообщаться с одним моралфагом ,осуждала что одна девушка которая работает на крупной радиостанции, выкладывает на своей странице фото в бельё, назвав это проституцией,хотя сама слушательница и участница сообщества вежливостью не отличается )В чем природа
такого ханжества ?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Просто сам по жизни обиженный

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в натуре ханжеской...вот...)

Мария Давыдова

Ноги растут из комплексов

Михаил Цветаев

🙂

Th
Theodore

Старость, маразм

Agnostic Front

Ну этой особе которая критикуют и ханжиться ,лет так 28

Th
Theodore

Слишком мозги отформатированы

Agnostic Front

Причём особа себя неформалом считает,металлисской, и такое средневековье..

L S D

Скудоумие.

Agnostic Front

Правы

Юлия

Зависть.

Agnostic Front

Возможно она тоже,тут как бы противоречие у человека,сама слушает группы,которые вообщем то против морали,себя неформалом называет,но при этом дикое средневековье какое то несёт в сети,с разных аккаунтов

Татьяна *

Зависть

Agnostic Front

Все может быть

Ви
Виктория

зависть

Agnostic Front

Возможно она и есть