Вениамин Карасёв

Судя по действиям правительства,наша экономика 4 поколения.Решили усовершенствовать до 6.Какая жизнь проглядывается в связи с усовершенствованием для каждого из нас?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Нас это никак не коснется!

Вениамин Карасёв

коснётся,,всё в электронном виде..на все машины Глонас..безналичные расчёты даже на рынке..

Маргарита Злющая (77Мск)

И что? ГЛОНАСС устанавливают сейчас на все машины! А в электронном виде уже давно все работают! А на рынок я например вообще не хожу! И расплачиваюсь везде безналично... Что изменится??

Вениамин Карасёв

и на рынке будет.. мусор будут перерабатывать по полной,,и делать из вторсырья изделия..В поликлиниках запись через интернет..

Маргарита Злющая (77Мск)

В поликлинике уже давным давно запись через интернет!

Вениамин Карасёв

это в крупных городах

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот я о том и говорю, что нас это не коснется))))

Вениамин Карасёв

через некоторое время даже в селе..чтоб В Москве видели..

Алекс Гордон

одним словом- хреновая

Вениамин Карасёв

дадут..как гражданин..куда его..вот всем что то..чтоб не умерли..

Алекс Гордон

может быть, а может как раз и хотят избавится от всех, кто уже отработал, и не может о себе позаботится

Вениамин Карасёв

да вроде нет..нельзя так..

Алекс Гордон

нельзя, но от правительства можно ожидать чего угодно

Svetlana Zemskova

А ну ее эту тему.