Ирина Цветкова

Женщину без изъянов ищет только мужчина без извилин?

Ответы
Евгений Хмельницкий

Почти сто лет - ты так и не женился?
-Спросил я как то раз у старика.
"Я Идеальную жену найти стремился,
Но ни одной не встретилось пока."

-За столько лет!?...
"Одна очаровала:
Всем хороша - и телом , и душой,
Но мужа идеального искала.
Я, видите ли, ей не подошёл."
😄

Евгений Хмельницкий

спасибо за высокую оценку моего стишка

Ирина Цветкова

И мораль есть.мне очень понравилось

Евгений Хмельницкий

А мне понравилось, что Вам понравилось 🙂

Евгений Хмельницкий

Может в вопросах опубликовать?

Евгений Хмельницкий

С Вашей лёгкой руки опубликовал. 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

То есть при знакомстве с девушкой, молодой человек должен предупреждать её: Вы знаете, я бы хотел девушку с изъянчиками. У Вас нет? И тут она кособочиться, корчиться и заикаясь произносит: яяяяя....с иззззззияяянамииииии....муааааа. Да?

Ирина Цветкова

......бьет парня по лицу ,вскакивает из-за стола и гордо уходит ...на своих трех..

Алла Семакина

наука подчеркивает:у женщин наш мозг загружен на 3%,у мужчин -на 5%, и вывод мы друг друга стоим!весьма незначительная разница!

Стафеев Сергей

изьяны есть у всех с вами не согласен разве можно назвать человека который видит изьяны у женщины мужчиной

Husein Gadoev

Когда человек весь в грязи, он ищет чистую душу, чтобы как-то облегчить своё существование.

А. А.

🙂 отсюда следует что чем больше у мужчины извилин тем женщина его имеет дольше изъян ? 🙂

Ваня Ветров

да конечно ведь женщина (чо????? баба) конечно умней ну что плюнули в мужчин ? довольны?

Вукерт Светлана

У каждого мужчины только одна извилина и то прямая, а у мудрой женщины нет изьянов!!!!

Катарина Дан

Женщина обязана совершать глупости, иначе это не женщина.Зачем же тогда она нужна

Спасибо За Жизнь!

обычно ...мужчина с большим их количеством..абы женщина не была умнее и красивее

Роман Стёпин

Мужчина с извиланами любой изъян может обратить в предмет обожания и гордости!

Катя Ночевная

Людям свойственно гнаться за розовыми мечтами. У женщин та же фигня бывает

Владимир Нестерчук

Хирург- косметолог,как вариант )))в качестве стенда на витрину его клиники

Странник

ну еще возможно, какой-нибудь романтик, или сказочный персонаж наверное...

Юн
Юникс

с точностью до наоборот, женщина без извилин найдет себе мужика такого же

Сергей

ну почему же с извилианами, люди ведь надеются, что есть в жизни сказка)

Владимир Занилов

Женщины, будь они все без изъянов, уподобились бы манекенам в магазине.

Ma
Manyack

перефразируем: Умный мужчина ищет исключительно дефективную женщину!

Татьяна

наверное. но когда человек (женщина/мужчина) "зацепит" - изъяны не видны

Сергей Мухортов

Ищет добрый, но на счёт изъянов врёт, потому что примет их как должное!