Ирина Цветкова

Женщину без изъянов ищет только мужчина без извилин?

Ответы · страница 5
Александр Шелухин

А если вдруг нашел, то что?)))

Ирина Цветкова

еще трибуна для выступлений имеется)))

Ирина Цветкова

будет,но позже.занят пока)))

Ирина Цветкова

а вас тут два брата или муж с женой?)))

Александр Шелухин

Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре разных человека...

Александр Шелухин

А Слава КПСС вообще не человек!!!

Наталья Грибова

Оба явления не существуют...

Андрей Гриневич

Раневская - умная женщина!

Эл
Элен

точно! уже который раз восхищаюсь этой незаурядной женщиной

Владимир Беккер

А какие изъяны у тебя Ира?

Ирина Цветкова

"Можешь быть ты нелепой и скверной,но тебя не любить невозможно...."

Ирина Цветкова

А если серьезно,то почти как в песне))))) могу быть,подчеркну)могу ,вредной,очень раздражительной, несносной,слишком честолюбивой, педантичной,но я добрая,и всегда от этого страдаю,не хватает хладнокровия,добрая и внимательная,воспитанная,озорная и юморная,хозяйственная.

Владимир Савин

Валентина Узунова

Людей без изъянов нет

Фиона

То то я смотрю,всех кривых,хромых и горбатых разобрали,а без изъянов ходят неприкаянные,никому не нужные,а оно вон чо.....оказывается...

Валентина Узунова

изъян может быть не только физический

Фиона

прям пошутить нельзя...)))))

Ирина Цветкова

Вот как раз изъяны в большинстве случаев не физически,а моральные

Фиона

Может это не изъян,а "изюминка"))))))))))))))))))))))

Ирина Цветкова

Острая изюминка!любимый,как мне нравится твоя жестокость,ты мой ласковый тиран,твое непонимание возбуждает меня и т.д

Фиона

Не,ну это уже перебор конечно))))

Vita Solo

вауууууу . ну и ну . 😄

Justo

Мужчина, без извилин, ничего не ищет....! Даже чтобы не жрать, что-попало, извилины нужны....

Justo

Устраивать мне проверки........, как ты можешь....

Vita Solo

чтобы ты не забывал меня .

Justo

Ты в моём сердце,... я не могу тебя забыть...!

Justo

Если бы я не мог говорить., ты всё равно почувствовала бы мою любовь...

Виктория Топадо

АГА. АГА.КОНЕЧНО.......

Иван Иванов

Значит и мужчина - оптимист.

Виктория Топадо

НЕА. ОН ЖЕ БЕЗ ИЗВИЛИН....

Рита Варламова

классно подмечено

Ирина Цветкова

Спасибо,это от Фаины Раневской

Виталий Васильев

Взаимно )))

Зоя Таджиева

ха ха ночь поезд спит парень на второй полки..проходит женщина и говорит парень носки меняешь.а он вскакивает и говорит .меняю только на поллитра

Владимир Кузнецов

Муж с женой лежат ночью в постели!- Дорогая повернись ко не лицом, - говорит муж своей жене?? Жена:- Не повернусь, ты лука наелся!!! Муж: - А ты горохового супа, повернись ко мне лицом?!!!

Зоя Таджиева

приходит девушка .к геникологу и там краснея .скромно говорит ...доктор раньше я писала струйкой..а сейчас в 4 дырочки

Владимир Кузнецов

Мама - Это кто там сыть как полевая лошадь??? Дочка из темноты:- Это я мама!! Мама: - А это ты, ну писай доченька!!

Зоя Таджиева

едит парень в маршрутке .водитель рванул парень падает на женщину .а ему у тебч в голове ни чего нет.а парень .мой по чаще и у тебя ни будит

Irina Mikhalevich

глупости

Валентина Девялтовская

Все ищут, но не все находят

Наталия *******

Точно!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

откуда знаешь? мысли прочитала?

Наталия *******

Да уж знаю.... Опыт...))))

Юсиф Алиев Шамкирский

ничего себе! преклоняю колено перед вашим опытом

Наталия *******

Да ладно!!! Не прикалывайтесь! Это дважды два!

Юсиф Алиев Шамкирский

для вас - да. для меня - откровение

Мири

наверна

Сергей Смирнов

это так....осталась одна прямая)

Мири

хм..)

Жанна Махамбетова

не суди

Aleks Arts

Я всегда такой. Просто иногда злюсь и сарказничаю. Никто же не любит...

Жанна Махамбетова

что же вы так,вроде мужчина-очень даже симпатюля

Жанна Махамбетова

это от того,что рядом нет антидота

Жанна Махамбетова

не верю,просто избалованы женщинами

Жанна Махамбетова

для мужчин возраста,как такового не существует

Олеся ( Г. Верный)

точно...

Дормидонт Подосиновиков

что то женщины тоже ищут мужчин без недостатков