Mr. Ducky Brown

Здравствуйте!Вы только что начали читать фразу,которую сейчас заканчиваете читать!

Ответы
Mr. Smile

«Летели два верблюда — один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Валентин Богданов

Голубушка! У меня нет времени отвечать на все вопросы. Их слишом много, но мало умных. Удачи Вам.

Алла Алла

Круто. Хрень залезла в голову, огляделась, почувствовала себя как дома и осталась.

Свиристелка

а вы продолжаете перелистывать недоуменные глаза и вопросительные знаки)))

Юр
Юрий

я решил ими таращиться сам в монитор и включил вебку, пусть понимают по выражению моего лица что я хочу сказать((=

Свиристелка

ахахаха))))

Veleslav Yarumar Vran

...копипаста с копипасты это всегда копипаста с другой копипасты.

Ир
Ирина

..а что так, Юра?..ведь тебе всегда было, что сказать людям)) 😉

Юр
Юрий

мне и щас есть(((=

Ир
Ирина

только тем, кто понимает))), а остальные не бельмеса не поймут))))

Сергей Костин (Pit)

А вы начали читать мой ответ и вот уже и заканчиваете...

Юр
Юрий

хорошая попытка(=

Алекса С.

Был бы смысл в этой фразе, было бы интересней))))))))) 🙂

Просто Хорошая Девочка

а смысла нет)))

Алекса С.

ну ясно одно..... читать мы умеем, буквы знаем))))))))))))

Ан
Анюта

Приветствую! ну что ж, я ее прочитала

Елена Зы&зиn@

ух ты! Капитан - Очевидность?! 😄

Болат Нурмаханбетов

молодчик, но в какую сторону?

Анастасия Дейкун

браво, капитан очевидность!

Вера

Привет! Я закончила чтение!

Вера

Да так себе...ни о чём!

Befora

привет! глазам не верю

Marina Yaruta

иии шОООО..)))?

Юр
Юрий

ну...вероятно на этом собственно и все((=

Marina Yaruta

...очевидно...

Гордая

Дальше !