Николай

Если Бог сотворил по своему подобию мужчину и женщину , то как же он выглядит ?

Ответы
Игорь Ватник

ТАК И Я ВСЕМ ТОЖЕ ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ. ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ГОЛОВА, РУКИ , НОГИ.И ЕСЛИ ОН СОЗДАЛ МЕНЯ ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ, ТО И У НЕГО ЕСТЬ РУКИ, ГОЛОВА , НОГИ И Т.Д. И Т. П. - ТО КАКОЙ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ, ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ЗЕМЛЮ, СОЛНЦЕ. И ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ.😝 😝 😝

Та
Татьяна

выглядит как мужчина...очень красивый...мы так его представляем...а вообще это просто сгусток энергетики...в космосе...

Николай

🙂 а может это просто наше Солнце ? 🌤️

Та
Татьяна

нет...там есть одна планета...это даже не планета , а именно сгусток энергии, который пульсирует и отправляет много бешеной энергии...и она пошла везде в космосе...

Николай

Может пульсар или квазар ?

Та
Татьяна

нет...кро ме этих двух...есть еще неизвестная точка...об ней ничего не известно...

Владимир Шибнев

Он сотворил по своему подобию Мужчину. А женщину по подобию мужчины

Николай

🙂

Viktor Nnn

как человек. средний наверное человек. гермафродит поначалу.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

антропоморфен ли он, вопроз?

Гелла

Или они...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а чего тут заморачиваться, всё он и есть.

Алекс Гот

бородатый гермафродит

Бегущая По Волнам

а Вы как думаете?

Николай

🌤️

Бегущая По Волнам

и я тоже так думаю😁

Людмила Миронычева

НИКАК !!!ЭТО ДУХ!!!

Николай

Кто вам это сказал ?

Людмила Миронычева

Я так думаю!!!