Нукри Калачиков

Смотришь на фото девушки; видишь красоту, умиление, нежность; смотришь фото;этой-же девушки, (девочки) на фоне машины либо за рулём с сигаретой больше носа, думаешь обратное, чем круче машина, тем извращённей девушка,(девочка!!!)

Ответы
Виктор Любимов

А если бы сигареты не было??? Мы же сами и виноваты. что они курят и стали такими... Значит нас устраивает, что они такие...

Гу
Гульмира

сигарета не есть признак извращенности

Андрей Богданов

не понял.. если сигаретабольше носа ...что надо вместо сигареты засунуть хабарик или нос удлиннить ?

Нукри Калачиков

ПО носу дать и пинка наладить

Татьяна Шахман

может быть и так. я не имею машину и не знаю как такие писявки имеют такие дорогие машины.

Наська Медникова

ххмм...ну не правда..есть приличные и нормальные девушки имеющие хорошие машины..)

Надежда Болдырева(Беленк

А ты смотри на девушку без машины и без сигареты и все будет прекрасно.....

Нукри Калачиков

Правильно Надя но переходя дорогу видишьобратное

Надежда Болдырева(Беленк

переходи по перекидному мосту,с высоты полета все девушки хороши,когда молоды,главное,чтобы душа была и мозгов хотя-бы немногого....

Наталия Одинокова

у меня маленькая машинка опель корса 😄

Нукри Калачиков

К взрослым и прекрасным дамамэто не относится

Яна Сырчина

Какой круг общения - такие и девушки)))

Люба Ткачева

оказывается девушку можно изменить

Марина Новосёлова

Не замечала такой закономерности

Нурлан Байтасов

мораль - дарите ей велосипед

Елена ****

как все строго сколько притензий

Таня Бачуркина

А то богиня за рулем...

Нукри Калачиков

Богиня от чего Б..........!!!

Таня Бачуркина

Да им все по фиг .... Они свое возьмут...

Ольга Юрченко

это к чему вообще?

Нукри Калачиков

Чтоб извилины распрямились

Ольга Юрченко

ну так раправляй их другим в чем проблема.

Юлия Юсупова

и в чем фишка

Нукри Калачиков

В морали вообще это не для средних умов

Ольга Яковлева

так и есть

Просто Милая ....

Я не такая. не курю и машины у меня нет.