Годана

Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы...

Ответы
Алексей

Вот вот вот!!! В последнее время так беспокоит положение в Родезии... этот Смит...этот головорез...такого наворотил! У меня уже было два инфаркта... 😉

Годана

ахахах

Алексей

доброго пятничного вечера!!!)))

Годана

спасибо,взаимно!)

Yurii Best

сидишь,сидишь...бац об стол)))пора спать))

Годана

)))хихихи

Мираж Иллюзии

))ага

Ми
Мина

)))

Ми
Мина

И тебя заносит порой )))

Мираж Иллюзии

почему нет)))?