_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼89% жителей Зимбабве не знают что такое расия.....а что такое "космос" знают 2 человека из 420....ПОЛНОЕ ДНО !? 😆

Ответы
Товарищ Саахов

Непиздите про африку. Вот недавно россия подписала договор с угандой што не будут использовать ядерное оружие в космосе. С угандой бляя. Я конешно дико ржал от этой новости и сначалава думал што это панорама. Ан нет правда все. Такшто африканцы из уганды теперь не будут в космосе ядренбатон взрывать.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

НЕ НУ ДЕЛО НЕ В ЭТОМ😜

Товарищ Саахов

В чом?

Товарищ Саахов

Было бы смешно если бы не было так грустно

Юрий Белоголовцев

Цитата: "Из полезных ископаемых распространены платиноиды и хромиты, по запасам которых Зимбабве занимает третье место в мире. Также многочисленны месторождения железных руд, золота, редких металлов, меди, никеля, кобальта, бокситов, каменного угля и драгоценных камней (алмазы, рубины, изумруды)."

Павел

Идиот тупой. Иду по Нью Йорку разговариваю с латиносом, тот интересуется из какой стран, Россия, он не знает такой страны, а потом выясняется что он и про Европу не слышал. Дно это ты

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты можешь только идти по параше и разговаривать с таким же чмошником как ты❗😅

Павел

Тупица и идиот, это носильщик, а ты днище, у тебя спроси что в 40 км от Ростова и знаменито хрен скажешь имбицыл

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ссука наши пацаны пачками ложатся под Бахмутом ! а ты завафленная гнида сидишь на обоссанном диване и воняешь....и ди тварь на войну ! из за таких пидоров которые только вонять могут Укры нас раком поставили !

Дмитрий Степанов

Вот русские и объяснят зимбабвятам что такое космос! Это ведь только англичан Африка интересовала как источник грабежа а русских людей она интересует как площадка для созидания!

Дмитрий Степанов

Фуфло втюхиваешь? Абонент не обслуживается ...

Дмитрий Степанов

Кстати насчёт земноводных... Жаба у вас на троне сидит...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у нас король...то у вас тсарь 😆

Дмитрий Степанов

Король-лягушонок...

Лоуренс Аравийский

Ну, зачем нам Зимбабве...
Один мой знакомый спросил - "А Магадан это далеко? Дальше, чем Владимир?"
А теперь - внимание вопрос! - Вы можете найти на карте Магадан? Или помощь Гугла?😀

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я даже искать не собирался....а зимбабве это сила и мощь....вернее мощи 😆

Дмитрий Лапкин

зато (если конечно грамотный правитель) 98 процентов населения скорее всего уверены, что США говнюки и какая нить процветающая соседняя Замбия тоже говнюки)

Дмитрий Лапкин

😉🤝

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки почему из Белгорода побежали? РДК и легион "Свободная Россия" это ваши ребятки....они освободят вас от протухшего пукинского режима

Дмитрий Лапкин

ооо... круто

Вадим

Сотрудничество, скорее всего,будет в предоставлении места под космодром.И за это- какие-то,,плюшки,,от России..Нормальная практика,чего тут злопыхать...

Вадим

Именно из-за этого разрабатывали МОРСКОЙ СТАРТ.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это дело понятное... мне интересно почему в Украине дохнут сабаки которые даже не знают где та Украина находится...🤔

Вадим

Уже узнали...перед тем,как ...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🤔 и им почему то обещали помощь в тылу а кидают в штурмовые группы...? которые Укры лупят как в тире....🤔зачем !?

Владимир Гулинский

Дно, пробито твоей башкой. Вот те двое, сидят на мешках с деньгами, и сотрудничать с ними, очень мудро. Жаль не ты это придумал.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😆😜гуля не подгорай и не бзди😆

Владимир Гулинский

Не шифровался ни разу.

Ольга Романова

человек, который живет в РОССИИ, и это пишет, вот это ДНО, безграмотный судя по писанине, не образованный,вот это ДНИЩЕ полное

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это расийское СМИ

Аня Розенблюм-Задунайская

А тебе не пох? Ты же тупой подросток! Привык оскорблять шалав. Зачем тебе политика: Ты же мелкий ссыкун!

Ирина

точно расист.как будто американцы знают где украина.зато жопу рвут на британский флаг за ее свободу

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😂 русаки не бздите сабаки....

Ирина

мы то не бздим

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а Белгородчане почему скулить начали!? сво думали только по телевизору смотреть!?

Ирина

так хохлы только и могут по беззащитным палить.не велик героизм

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а Марик русскоязычный зачем пидорусня ацвабадители уничтожили!?

Ирина

иди лесом.далеко иди

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а Марик русскоязычный зачем пидорусня ацвабадители уничтожили!?

Татьяна Юрченко

А во всём мире не знают где эта окраина, за что воюют🤣👍 Все, практически территории России

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

потанцуем?

Татьяна Юрченко

Танго?

Татьяна Юрченко

🤣👏Латино?🤣

Добрый

А недавно грустная лошадь подписала с УГАНДОЙ договор о неразмещении оружия в космосе...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

лошадь эта?🖼

Добрый

Да..да...это оно..

Oleg Ы

да им оно на фиг не нужно.. ветер подул, бананы упали - и жизнь наладилась

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну дело такое...а космос!?🖼

Oleg Ы

космос это дело такое.. на одних бананах тут не проканаешь )) но россия-то поможет ))) рагозин с батутом ))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

бля а кокосы а эритрея ?

Oleg Ы

кокосы это хорошо.. от них много народа умирает.. в Эритрее я был - фигня, ничего там интересного нет
в общем, если не рагозин - то кто?

Oleg Ы

ужас какой-то..

Екатерина

🖼Диванный аналитик, поднимай жопу с дивана и иди рой ямы

Виктор Дубилей

Зато у нас есть друзья . Даа , такого за последние 100 лет не было

Виктор Дубилей

Хорошие кореша .

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки почему из Белгорода побежали? РДК и легион "Свободная Россия" это ваши ребятки....они освободят вас от протухшего пукинского режима

Nitupsar Grig

зачем им это знать? что с такого "знания" толку?

Nitupsar Grig

страну развалил? а ты жил в этой стране, когда она действительно была развалена Ельциным?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

даже до того❗НЕСКОЛЬКО БРЕНДОВ ГЕРМАНИИ ! Karcher, Hochland, BonAqua, Bosch, Parodontax, Schauma, Schwarzkopf, Wella, Henkel, Syoss, Persil, Braun, Stihl, Siemens, Nivea, Audi, Porsche, Jacobs, Hugo Boss, Fanta, Mercedes Benz, BMW, Adidas, Puma ! ВОТ ЧЕМ НАДО ГОРДИТЬСЯ а чем расия может гордиться ? умирающая голожопая страна 😂😜😆

Nitupsar Grig

ну, так и гордись, Хайль дойчланд!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼конюшня в великобритании

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼госпиталь в Иркутске

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

полное дно эта статистика про зимбабве

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

скоро росы с Эритреей будут космос исследовать.....😆 от дибилы 😆😁😜

Красное Солнышко

В сознании лохов это так и выглядит!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это титул❗ русак ты пустоголовый❗...аргументы закончились ?????😁

Красное Солнышко

Заклинило.. Зови доктора, дурачок!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

аргументы закончились ????? русак завафленный....? 😜 🖼

Апполинария Эпаминондова

Откуда такие данные? Источник, пож)

Апполинария Эпаминондова

Ути пути, мамин грамотеюшко))))

Апполинария Эпаминондова

В каком вопросе вы еще не обкакались?))))

Апполинария Эпаминондова

неужели укр сортир запостили?