Селия Вымри

А знаете, откуда все эти родитель 1 родитель 2? Всю историю шли войны, и война всегда было естественное состояние человечества. Сейчас ядерное оружие сдерживает конфликты, и напряжение копится внутри наций, выливается в гниение и разложение человечества. Или почему?

–1
Ответы
Марго Беккер

Нет не из-за оружия..Слишком много Народу расплодилось, по мнению Чело ненавистников..

Селия Вымри

Это же противоречия? Раньше они войной сбрасывались. Именно с 50-х был демографический взрыв

Марго Беккер

нет противоречия ну и Территория наша Боольшвя покооя не даёт