Ольга

Говорят...., в сексе важны размер... выдержка и умение. Х@рня все это.. В сексе важны восхищение в глазах..., желание в трусах и знание тела.... Есть , что добавить?

Ответы
Лю
Любовь

да, одна женщина на замечание что у её любовника маленький размер отвечала- Не гонитесь за большим, а умейте пользоваться маленьким!

Катя Иванова

Первоначальное тоже имеет значение, это размер, умение. Одного желания, знания тела и восхищенных глаз, маловато будет😂

Коля

Никогда не заглядывал в глаза,а тем более в трусы.С анатомией у меня тоже не очень.Просто делал свое дело и все.

Ольга

Рада за вас

Коля

А я то как рад!

ск
сергей кравцов

Ну и тема, у всех по разному, а если страсть захватила то уже ни о чем не думаешь, все понеслась

Ольга

А что не так с темой😳всё естественно

ск
сергей кравцов

У всех по разному вот и все

Ольга

Ясно)

ск
сергей кравцов

Ок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если щель как колодец.. а хер как карандаш.. какое накуй восхищение в глазах ???? ДОБАВИЛ

Ольга

Вижу что добавили

Трижды Кот

Уметь чувствовать женщину каждой клеткой своего тела.... И много-много нежности....

Ольга

Неплохо

Трижды Кот

Уверен....

Тимербулатов Рамис

А мне подруга говорила ,главное чтобы чаще вставал и дольше стоял🙂

Ольга

Главное сам процесс, и чтоб желание не пропадало..

Сергей Антипин

Вам лучше знать. что нужно, мне с моей стороны по-своему видится

Ольга

Ну да

Сергей Антипин

размер, наверное, не так важен, многие пугаются, если размер кажется им большой, главное с моей стороны, чтобы стоял, и да, огонь в жилах был от данной особи, а тело я то знаю, мне кажется, хотя нет предела совершенству, да и сколько женщин-все немного отличаются по чувствительности разных органов, даже минет ни одна не делает одинаково, извините за откровенность

Ольга

Ничего, всё изумительно

Андрей Сохненко

в сексе важно восхиение знание телаа всё остальное приложется

Лина

Стесняюсь спросить, а знать тело чтобы не перепутать куда?))))

Ольга

Знание тела для умения, как карта для наступления, нужно знать все фронты...

Игорь

Волшебная палочка не важна. Важно как работает волшебник.

Валерий Герасимов

В сексе главное - эрекция... Нет эрекции - нет секса...

Ольга

Отнесем эрекцию к желанию ...

Валерий Герасимов

Эээээээ..Не выйдет....Часто бывает,что желание есть,а эрекции нету....

Ольга

Вот нужны вам эти подпунктики ааа🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Без них - никуда!!!..

Владимир Забродин

Я не сексолог только он может объяснить что важнее

Sebastian Pereira

В сексе надо без трусов, ударение сами поставите

Владимир Жиров

В сексе не важно ничего. Это животное состояние.

Лукас Шакал

в сексе важно наличие хотя бы одного партнёра

Игорь

Конечно, есть. Рюмочка коньяка не повредит.

Ольга

Я не пью спиртное

Игорь

Это на любителя.

Hi
Hiреr

смотря в каком возрасте, а то ведь может и валидол понадобиться)

Игорь

Да уж. Любви все возрасты попкорны. ))

Гордюшка

... тело в дело, а одно желание -это мечта))😜

Ольга

Кому как

Гордюшка

... а надо, чтоб было хорошо, а не как попало))😉🌹

* Александр *

Ты тоже говоришь...как и те, кто " говорят".

Ольга

Да говорю, при чем с двух лет... Там утверждение а у меня высказывание мнения....

* Александр *

Так говорят, говорят...пусть говорят. И твоё высказывание тоже можно присоединить к говорящим. Мало ли таких.

Ольга

Я не заморачиваюсь по этому прводу

Александр Дугинец

Ужас, в сексе главное наличие партнёра!!!