Та Самая

Говорят...., в сексе важны размер... выдержка и умение. Х@рня все это.. В сексе важны восхищение в глазах..., желание в трусах и знание тела.... Есть , что добавить?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

да, одна женщина на замечание что у её любовника маленький размер отвечала- Не гонитесь за большим, а умейте пользоваться маленьким!

Катя Иванова

Первоначальное тоже имеет значение, это размер, умение. Одного желания, знания тела и восхищенных глаз, маловато будет😂

Коля

Никогда не заглядывал в глаза,а тем более в трусы.С анатомией у меня тоже не очень.Просто делал свое дело и все.

ск
сергей кравцов

Ну и тема, у всех по разному, а если страсть захватила то уже ни о чем не думаешь, все понеслась

Та Самая

А что не так с темой😳всё естественно

ск
сергей кравцов

У всех по разному вот и все

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если щель как колодец.. а хер как карандаш.. какое накуй восхищение в глазах ???? ДОБАВИЛ

Трижды Кот

Уметь чувствовать женщину каждой клеткой своего тела.... И много-много нежности....

Трижды Кот

Уверен....

Тимербулатов Рамис

А мне подруга говорила ,главное чтобы чаще вставал и дольше стоял🙂

Та Самая

Главное сам процесс, и чтоб желание не пропадало..

Сергей Антипин

Вам лучше знать. что нужно, мне с моей стороны по-своему видится

Сергей Антипин

размер, наверное, не так важен, многие пугаются, если размер кажется им большой, главное с моей стороны, чтобы стоял, и да, огонь в жилах был от данной особи, а тело я то знаю, мне кажется, хотя нет предела совершенству, да и сколько женщин-все немного отличаются по чувствительности разных органов, даже минет ни одна не делает одинаково, извините за откровенность

Андрей Сохненко

в сексе важно восхиение знание телаа всё остальное приложется

Лина

Стесняюсь спросить, а знать тело чтобы не перепутать куда?))))

Та Самая

Знание тела для умения, как карта для наступления, нужно знать все фронты...

Игорь

Волшебная палочка не важна. Важно как работает волшебник.

Валерий Герасимов

В сексе главное - эрекция... Нет эрекции - нет секса...

Та Самая

Отнесем эрекцию к желанию ...

Валерий Герасимов

Эээээээ..Не выйдет....Часто бывает,что желание есть,а эрекции нету....

Та Самая

Вот нужны вам эти подпунктики ааа🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Без них - никуда!!!..

Владимир Забродин

Я не сексолог только он может объяснить что важнее

Максим

В сексе надо без трусов, ударение сами поставите

Владимир Жиров

В сексе не важно ничего. Это животное состояние.

Пе
Пертурабо.

в сексе важно наличие хотя бы одного партнёра

Игорь

Конечно, есть. Рюмочка коньяка не повредит.

Игорь

Это на любителя.

Го
Гор

смотря в каком возрасте, а то ведь может и валидол понадобиться)

Игорь

Да уж. Любви все возрасты попкорны. ))

Гордюшка

... тело в дело, а одно желание -это мечта))😜

Гордюшка

... а надо, чтоб было хорошо, а не как попало))😉🌹

* Александр Брагин *

Ты тоже говоришь...как и те, кто " говорят".

Та Самая

Да говорю, при чем с двух лет... Там утверждение а у меня высказывание мнения....

* Александр Брагин *

Так говорят, говорят...пусть говорят. И твоё высказывание тоже можно присоединить к говорящим. Мало ли таких.

Та Самая

Я не заморачиваюсь по этому прводу

Александр Дугинец

Ужас, в сексе главное наличие партнёра!!!