Та Самая

Говорят...., в сексе важны размер... выдержка и умение. Х@рня все это.. В сексе важны восхищение в глазах..., желание в трусах и знание тела.... Есть , что добавить?

Ответы · страница 4
Ас
Асмолов

есть

Та Самая

Да что вы сэр, какие претензии..

Ас
Асмолов

повторюсь-я не оскорблял.не хамил.не матерился.это у тебя в голове печаль

Та Самая

Та не-е-е, нет у меня печали

Та Самая

Я не наехала а объяснила, в последний раз что вы сказали, ломаюсь как девочка, всё гуляй .. .. Я и гуляю и вас не беспокою, вы спросили я ответила ..

Та Самая

Хорошо, мне дальше гулять?

Александр Бен Борис

😋🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝

Е. К.

👍🌹

Сергей Kриворуков

Нет!