Svetлый

Я люблю поддерживать беседу в спрашке с иронией, с сарказмом, с интеллектуальным давлением, но никогда не веду беседу с теми, кто на мои вопросы отвечает уж больно серьезно. А Вы с кем здесь в друганах?

Ответы
Маргарита Гракович

на все вопросы ко мне приходит только серьезныи ответ поэтому нет друганов но ответысмаилики скобки т п мне неприятны

На
Надежда

есть и интересные собеседники и приятное общение а есть злые и обиженные на всю жизнь ,вообщем как и всегда и везде

Svetлый

ясно

Спицина Елена

Так называемая иллюзия общения

Ир
Ирина

Искренность люблю ну и все

Ир
Ирина

ну и не ведите зачем писать то об этом

Та
Татьяна

С кем интересно

Svetлый

хара-шо