Саша

Одно из двух: Либо я отстала от жизни,либо у меня с юмором проблема. Не понимаю я ,зачем взрослая тётка,либо дядька, пишут - дЯ, холосё, а цё... Что со мной не так???

Ответы
Сергей Майгуров

Комментарии из вишни
У дяди Вани известны вишни.
И вишнями заняться мне нелишне!
Дошли те вишни до полной зрелости.
Хотел сказать я – спелости,
Но не хватило смелости.
Со всех тех вишен снял я пробу,
Но не насытил свою утробу.
Как к дяде Ване я приду,
То нахожусь я, словно, как в бреду.
На моей шее – вишни дяди Вани,
И в жар меня бросает,
Как будто вышел я из бани.
Я по одной их выбираю,
Я погружаюсь в вишни,
То состояние подобно раю,
А тут уж комментарии излишни! 2.10.2003г.

Al
Alexc

а многие с детьми так разговаривают. дети потом вырастают а родители так и не выходят из роли ... если чуть посерьёзнее : за демонстративной псевдо-инфантильностью нередко умело прячут реальную инфантильность

Александр

Повышенная стервозность 😃 не обращайте на это внимание меня тоже выводит из себя когда курица за рулем по телефону разговаривает и несётся по городу на машине 100км/ч

Саша

Ооо)) больная тема.

Александр

Или мужики ведущие одной рукой автомобиль а другой ковыряются в носу 😃

Саша

Ага.. а потом кресты на дорогах

Александр

Вот вот

Саша

Твари

Александр

Сел за руль будь внимателен так как в наше время автомобиль это не только средство передвижения и орудие убийства

Саша

Уважать нужно и да, согласна с вами.

Александр Соколов

сильно придерешься к словам надо относиться к этому проще ,хоть я так и не пишу ну особо на это не акцентируюсь главное уловить мысль собеседника

Саша

Я с такими не беседую

Александр Соколов

так а других тут единицы а я люблю общения

Юрий Роженцов

ответ прост) у каждого свои тараканы в голове, и если на первый взгляд, человек кажется взрослым, это не исключает того, что в душе он ещё ребёнок)

Николай Кочубей

А это наверное у многих такие проблемы. Такое ощущение что такие люди или вообще в школу не ходили, или им не важно как и что он (а) пишет.

Юрий Мышковский

это психология... желание выделиться... выпендриться... сделать по своему, с выкрутасами т.к. прежнее не считается истиной, авторитетом...

Елена Прохорова

Просто у них проблемы с родным языком, особенно в орфографии. Они пишут "по-албански", где безграмотность возведена а принцип

Наталья Молчанова

Да все с вами так, просто хочется людям как-то выделится, ну не получается по другому , не хватает серого вещества.

Саша

Да ужасно просто. Спасибо вам.

Ника

ну почему люди, всё время чем-то недовольны. Как хотят, так и пишут. Может быть и им что-то не нравится в вас.

Саша

Мадам, я о себе и спрашиваю.

Ника

я вам ответила, удачи!!!

Саша

Прежде чем отвечать и пытаться умничать, вдумайтесь и сконцентрируйтесь на вопросе. Удача вам нужнее.

Ника

вы не понимаете, а я вам свою точку зрения сказала

Саша

Я не понимаю?))) Я спрашиваю-что со мной не так???

Ника

зацикливается на ерунде

Александр Путров

Все просто. Вы ещё не поглупели. Не впали в детство. А тем, кто так пишет, скор памперсы могут понадобиться.

Ирина Чарикова

С Вами все так, Просто определенное количество людей массово впадают в детство( или маразм).

Саша

Спасибо,Ирина🌹

Василий Чеботарев

Саша! Это механические ошибки - случайное нажатие клавиш. Да и опыта маловато ...а хоцццца!

Саша

Охренеть,как у вас клавиша запала.

Василий Чеботарев

ты - не прав! и у тебя интелекта не хватило, я специально так написал, съёрничал, у ты хочешь умником себя показать!

Саша

Всего вам доброго,дяденька.

Василий Чеботарев

Спасибо, сыночек! Здоровья тебе и благополучия! (как бы букву какую не туда вставить, а то ить подумет ишо што...)

Александр Бычков

Все так, просто чувство юмора и представления о том, что смешно, а что глупо, у всех разные

Алекс Венцель

От узости мышления и желания хоть как-то выделиться из толпы... Не от большого ума это....

Саша

Благодарю.

Владимир

Да с Вами все нормально! Это те тетки и дядьки застряли где-то в своем далеком детстве...

Александр Пиго

ВПАДАЮТ В ДЕТСТВО! ВРОДЕ ВСЁ ЯСНО! ЕЩЕ НЕМНОГО И ПОНАДОБЯТСЯ ПАМПЕРСЫ! --ЕСЛИ НЕ УЖЕ!!

Александр ))

Говорят IQ семидесятилетнего человека, равно пятилетнему ребенку, вот и думайте...

Саша

Ну так солнышку и радуйся)))

Человек С Бульвара Капуцинов

а ты - оять будешь - как хмурая туча - даваай цветочков пришлю картинку -или тут вон знакомый психолог виснит - спишемся -ааась -- хошь музычку ,,.?????

Саша

Спасибо тебе,Человечище😘😘😘 я сама себе психолог.

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу - как хочешь🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/474/97474638_bgnVLIk57b0.jp 🖼 🖼

Алексей Калашников

когда у Вас будут дети Вы поймёте почему взрослые порой впадают в такой режим.

Саша

Да вы что, серьезно?

Алексей Калашников

да, представьте себе, бывают такие родители овуляшки. Хотя порой пообщаешься с грудным ребёнком с недельку и сам уже начинаешь....

Саша

Никогда не понимала всех этих соплей. А потом таскают дитя к логопедам(((

Алексей Калашников

ну это обычно общение с годовалым такое. Потом уже сам начинаешь пинать киндера чтоб говорил нормально.

Константин

получается со мной тоже что то не так..тоже не понимаю "детского" якобы лепета