Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

А я сегодня один, я человек неведимка, я сажусь в уголок...И сижу словно в ложе и очень похоже, что сейчас будет третий звонок...И мое поведенье...назовем наблюденье...

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Вот товарищ с Востока танцует жестоко ему пара нужна
Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина
В милицейском движеньи сквозит раздраженье
А я все верю что где-то Божьей искрою света займется костер
Только нет интереса и бездарную пьесу продолжает тянуть режиссер
Только крашеный свет только дым сигарет у дверей в туалет меня нет
Я за тысячу лет я давно дал обет никогда не являться в такой ситуации.
😎

Мари Сабель

Счастливый случай где-то рядом кружит...
В толпе людей или в туманной мгле
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной Земле.
В далёких городах и разных странах,
А, иногда, на улице одной
Живут они, но поздно или рано
Им встреча предназначена судьбой!..
Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей!

Светлана Виданова

Александр Булавка

если ты человек невидимка один,то я тоже один,что ж давай погрустим,мы разделим ту грусть,что сидит в уголке и тогда убежим мы с тобой налегке,нам не нужен не будет ни чат ,ни инет,мы умчимся туда,там где солнечный свет,он согреет нас ласково,пробежав по плечам,потому что разделим мы все пополам....и пустынное ложе ,что на себя не похоже,согреется так же нашим теплом и тогда нам не будет так грустно вдвоем

Виктор Х.

Вот у стойки ребята, их лица помяты,
В глазах глубина.
Без сомненья ребятки испытали в достатке
Веселящее действо вина.
И их поведенье назовем "Опьяненье".

Вот за столиком дама - на даме панама,
Под ней томный взгляд.
Но панама упряма и клюет на панаму
Уже двадцать восьмой кандидат,
И ее состоянье назовем "Ожиданье".

Павел Гаврилов

Из pазговоpа в поезде:
- Читала моя беpеменная жена книжку "Два капитана". Родились два пацана.
Втоpой говоpит:
- Да, да, да, моя тоже беpеменной читала "Тpех мушкетеpов".
Тpи соpванца pодились.
Тpетий побледнел и попpосил воды.
- Что с тобой? Плохо, что ли?
- Жена на девятом месяце. Читает "Али-баба и соpок pазбойников".

Владимир Новак

В странных играх с часами поставлена память на кон -
твой немой силуэт за моей напряженной спиною.
Обманув сам себя, сам себя загоняю в тоску,
в одиночку квартиры, в свое одичалое гетто,
где луна,
как палач,
тянет дуло к больному виску
и шипит в темноте - "возвращаться - дурная примета".
Let it be.....

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, не музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.

И я хотел уйти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа,
Но верил я -- не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча

Моя Правда

Сомневаться не надо,
Время вспять не течёт,
Ровно в полночь день со склада уйдёт со счёта на счёт,
Но сейчас не об этом.
Я так хочу, чтобы жил
Тот, кто бросит лучик света в этот
Брошенный, брошенный, брошенный Богом мир.

Бармалей...

И мое поведенье, назовем наблюденьем...Гаснут сцены огни...Я смотрю, Вы одни...) А кругом лица, лица....Свет огней...блицы...блицы...И опять, я на сцену...в театраьный бинокль...Почему-ж, средь людей...Мне опять одиноко?...

Духовный Образ

А ты знаешь Светлана, это даже очень странно, я ведь тоже невидимка, вот сижу в табачной дымке, и сгораю тут от скуки, слышу пальцев только стуки, отражение стен в ноутбуке, ситуацию как матом назову я плагиатом

Михаил Шмидт

Ожидание – не призвание.
Ожидание – наказание,
Отлучение, отрешение
За какое-то прегрешение.
А минуты бегут печальные,
Возвращают вас в изначальное,
В перезвонное, исстраданное,
И до ужаса непрестанное…

Kvazimodo **

когда стемнеет не по закону,до срока иль до поры.я выключу свет и псом бездомным выползу из конуры.не бойся меня в этот сумрачный вечер,имя свое назови,я очень ценю тепло отношений в эпоху большей нелюбви.

Kvazimodo **

когда стемнеет,не по закону.да срока иль до зари.я выключу свет и псом бездомным вылезу из конуры.не бойся меня в этот сумрачный вечер,имя свое назови.я очень ценю тепло отношений, в эпоху большей нелюбви.

Маргарита Радзивилл

Пью я водку в театре тихо, жаль без Вас, Светланка Кихо.А напьюсь - и в уголок, чтоб никто не уволок. Путь в театре дают пьесу, ну ее, Светлана, к бесу. Пусть звонят, идем в буфет. Ты со мной Светлан, аль нет?

Олег Стародубцев

Балдею от ранней "Машины времени".....а вот товарищ с Востока, он танцует жестоко , ему пара нужна, только пары не видно, и востоку обидно , и подходит к нему старшина. И его поведенье назовем опьяненье...

Вадим Кольдрус

Я сегодня один человек невидимка, я сажусь - где обычно, мне не важно где сесть,Ведь все время один, у блестящих витрин, где же счастье моё - ваша честь.И моё поведенье - от души, для спасенья

Ma
Maverick

.....Вот у стойки ребята их лица помяты в глазах глубина
Без сомненья ребятки испытали в достатке веселящее действо вина
И их поведенье назовем опьяненьем
)))))Старый добрый Макар))))

Александр 505

Вот товарищ с востока танцует жестоко..... Ему пара нужна...... Только пары не видно..... А танцору обидно..... И уводит его старшина..... В милицейском движеньи сквозит раздраженье......