Екатерина Захарова

Если тебе понравилась девушка, и вот ты набрался смелости к ней подойти, с какой фразы ты начнешь разговор?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

По ситуации видно будет... Последний раз я попросил понравившуюся девушку сказать мне, якобы не знающему, где находится китайский дворик. Она как раз шла в том направлении. По пути болтали "ни о чём", а когда уже подошли к тому дворику я поблагодарил и сказал, что мне бы хотелось ещё как-нибудь прогуляться с таким милым и симпатичным гидом.... Она согласилась и в моём ежедневнике написала свой номер телефона......)))))

Jack From Shadow

Здравствуйте могу ли я поинтересоваться вы кто по жизни? (=D шутка) Ну наверное здраствуйте вы довольно привлекательная девушка и я бы хотел поинтересоваться есть ли у такой красавицы парень если нет то я буду очень рад составить вам компанию

Александр Одесский

Здравствуйте девушка!!! Вы прекрасно выглядите, можно вас пригласить на чашечку кофе? И тут она вытаскивает наушники и говорит! Чо вы хотели? Время не подскажете? )))

Ouin

Эммм.... Привет. В общем тут дело такое, ты мне нравишься, и я уже замучился об этом умалчивать, надо как-то решить этот вопрос)) Вот примерно так)

Последний Космический

простите, мне нужна Ваша помощь??? Девушка: Какая?? Я скажу: помогите познакомиться с Вами)))

Володя Серебренников

Привет!Проходил мимо,прочитал,понравилось!Вам комплимент и пожелание к знакомству.

伊达尔·拉蒂波夫

Привет Катерина я скажу и предложу прокатится на авто на ауди тт кабрик

Ай
Айя

Многие парни говорят, что у меня такой взгляд,что боятся подходить)))

И.
Игорь ...

КОнешно 🙂

Ай
Айя

Вот обрадовал😄

И.
Игорь ...

А разве нет? Озарные глаза! Ожидать что угодно можно 🙂

Ай
Айя

Ну,берегитесь мальчики😄

Владислав

Ммм. Заманчиво.

да с любой....и вообще в моем возрасте уже другие проблемы беспокоят

Mihail Ivanov

может толнуть ее в плечо и заорать в ухо АААОООООАА!!! как дикарь?

Александр Костромин

Девушка, что у вас спросить, чтобы сразу вам понравиться))))

Марат Хатагов

Батюшки сколько лет то прошло подойду обниму поцелую))

Максим Герасимов

Скажу "Привет ты мне понравилась давай познакомимся"

Шухрат Ташев

Шуточные фразы из какого нибудь комедийного фильма

Иван Дюльгер

Привет давай узнаем друг друга лучше держи телефон

Се
Сергей

Катюнчик, как же ты (Вы) много вопросов задаешь)))))

Огнелюбивый Панд

Привет, девушка, тебе очень идёт девушкой быть...

Виталий Дробушков

привет чем занимаешься вечером?может погуляем?

Александр

просто подойду представлюсь, спрошу как зовут

Константин Шакиров

фиг его знает с какой, но подойду без проблем))

Константин Шакиров

В ресторан и сами сводим)))) а вот помурлыкать-то мооожем))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну мурлыкать мы все умеем))) 😊

Одна За Всех

В ресторан конечно мужчины должны вести и на санках катать. А мы можем за ушком почесать, шейку