Таисия

Есть кто нибудь из г.Керчь ?

Ответы
Колямба Коля

Неее...нету...

Колямба Коля

Я как-бы там и не должен находиться......))

Таисия

Ну вы как бы и не отвечайте тогда ?

Andrew

нет! ))

Таисия

А вы кто что бы ставить диагноз ?

Andrew

а вы прочтите ветку и поймете..

Andrew

серьезно что бы вы прочли? еще как!

Таисия

Не буду... Я просто задала вопрос , а вы оскобили и еще поставили диагноз

Andrew

Я вас оскорбил тем, что ответил, что из Керчь ни кого нет? А потом вы удивляетесь, что вас называют не адекватным человеком?! ХА!

Aleksandr Balandin

есть

Таисия

Хотела узнать !!! За жизнь в целом !!! Можно?

Таисия

Есть ли у вас школы сады больницы

Aleksandr Balandin

школа есть там если ваше можно ее назвать школай врач какой то не известно вообще он секет в этом или нет ну а садик толька по телевизару

Арн Фон Вальтер

есть

Таисия

Хотела просто узнать как живется сейчас какие цены на продукты и жилье есть ли больницы и работа ...а то всокорм времени переедим

Таисия

Спасибо ! Дибилизм а не сайт

Анатолий Квашнин

Нет

Таисия

А что так ? Плохо нам нужно страну поднимать