Андрій. Ми З України!

Возле Северодонецка ВСУ захватили в плен двух оккупантов, которые в Украине "денацифицировали" чайник, мультиварку и вентилятор.
🖼Возле Северодонецка на Луганщине, где продолжаются самые ожесточенные бои, воины Вооруженных сил Украины поймали двух оккупантов-мародеров. Они решили разжиться бытовой техникой.
На фото видно, что, кроме вентилятора (который почему-то был украден без стойки), оккупантов заинтересовали также мультиварка и электрический чайник.
Кроме бытовой техники военные "второй армии мира" вынесли из чьего-то дома или магазина бутылку водки. Мародёры?

Ответы
Вл
Владимир

Неееет!!! Это "освободители, носители русского мира в Украину"?!?

По
Полтавчанка

мародёры, позорище, вторая армия мира! ГОЛОДРАНЦЫ!!!!😃😃😃

Лариса

Так у путина в бункере жарко да и чайку попить хочется,вот и несли ему

Юлия Пак

Кто ж вам поверит!?😄😄😄 это ж герои, защитники роzzии!

Ви
Виктор

пристрелите их нах это шлак

Андрій. Ми З України!

На обмен пойдут или на восстановление инфраструктуры, после нашей победы.

Ви
Виктор

ну или так

Сергій

Да, как и вся их страна

Alla Lala

ой.. вчера видео смотрела..)))) смех и грех.. Фашистские оккупанты теперь воруют.. ВНИМАНИЕ! Военную форму ВСУ! Теперь они под ВСУ косить решили..))) А может и косить под сдавшихся солдат ВСУ.

Андрій. Ми З України!

От них чего угодно можно ожидать. Уже были попытки атак блокпостов ВСУ, орками в форме ВСУ.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ганьба