Анатолий Мюллер

"Порядочный человек делает гадости без удовольствия" С. Довлатов. А Вам нравится делать гадости? И что Вы испытываете при этом??

Ответы · страница 3
Елена Марчук

я не делаю гадости умышленно....

Анатолий Мюллер

И незачем так кричать.Я же сказал,-верю.

Анатолий Мюллер

Значит,молодая ещё. Это пройдёт.

Анатолий Мюллер

И тем не менее. По сравнению со мной,наверное ещё девчонка сопливенькая. Нет?

Анатолий Мюллер

Опять истери....эмоции? Елена! А можно Интимный вопрос?

Елена Марчук

ого! неожиданно!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Честно ответите,или "дурочку включите"?

Елена Марчук

вовремя включить дурочку-главный признак женской мудрости!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Чинис

обожаю!!! только удовольствие!

Анатолий Мюллер

Я уверен,у Вас всё получится! Надо только сильно захотеть и всё будет аллес гемахт!

Юлия Чинис

может подскажете, какую пакость ей сделать, чтобы она уволилась от нас? 😉

Анатолий Мюллер

Милая женщина! Мой способ Вам не подойдёт. Тех,кто мне пытался делать гадости,я вылавливал и без свидетелей слегонца их наказывал. Главное,чтобы без свидетелей. Вы не поверите,но после первого же раза,у них пропадала охота что-то делать.Может потому,что просто и доходчиво всё объяснял.

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю. Найдите мужчину,который мог бы за Вас "впрячься".

Юлия Чинис

ага, как в кино "А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? не, будем искать?"

Надежда Зимченко

никогда к этому не стремлюсь

Надежда Зимченко

Пусть ни у кого и никогда не возникнет желание делать вам гадости!

Надежда Зимченко

Я вам этого желаю! А вы в это верьте! Мысль имеет свойство материализоваться! И пусть надежда не умирает никогда!

Фагиля Чумарова

Я наверное, из порядочных...

Фагиля Чумарова

ой... зарделась вся... (без лицемерия!)

Фагиля Чумарова

я с ночной смены... на минутку включила комп и застряла... а спать хочется... Пока... до встречи в эфире!

Анатолий Мюллер

Пока,пока! Спите сладко и пусть Вам во сне приснится то,чего Вам очень хочется.

Фагиля Чумарова

Да, в Омске! За компом сидит, глупости строчит!

Фагиля Чумарова

((( даааа... я думала, МИР офигеет...(((

Наталья Массальская

Не имею такой привычки...

Наталья Массальская

Просто соглашаетесь со мной...)))

Анатолий Мюллер

Вы очень хорошо смотритесь на фото.Непохоже,что такая как Вы,способна на серьёзную гадость. Ну,разве что по мелочи?Подложить кому-нибудь на стул жвачку,или незаметно написать мелом на спине кому-нибудь -Любви хочу. Или нет?

Наталья Массальская

Ну вот, рабочий день заканчивается...Пока! 🙂

Дария Неглиженская

не делаю и не нравится

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. Значит Вы белая и пушистая по жизни.

Дария Неглиженская

-отчего ж!-по неосторожности всякое бывало-не без греха!

Анатолий Мюллер

Ну,наконец то! Хоть один честный ответ!!! Спасибо за откровенность. Но мы об этом никому не скажем,хорошо?

Дария Неглиженская

спасибо!-хоть и не скрываю!-у всех.как говорится.-рыльце...

Дария Неглиженская

и что не нравится-тоже-честно!

Анатолий Мюллер

Отчего же? Я и сам такой. Иногда.А почему бы и нет?

Туничка

а что такое -гадости?

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. Вы белая и пушистая!

Туничка

ой!

Туничка

???

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

все средства хороши)

Анатолий Мюллер

Я знаю. Спасибо за честный ответ.

Эльза Кирюшина

смотря кому и за что

Анатолий Мюллер

Пожалуйста,пожалуйста,если это Вам доставляет удовольствие.

Лариса Бочкарёва

Не делаю гадостей

Лариса Бочкарёва

Спасибо !)

Света Дмитренко

фиииииииииииииии

Анатолий Мюллер

Я почему-то так и подумал.

Valery Lira

Не всегда приятно

Ольга Коробова

А Вы это делали

Ольга Коробова

Вы не ответили на мой вопрос

Анатолий Мюллер

Вначале Вы не ответили на мой вопрос первой.

Анатолий Мюллер

В самом верху экрана,справа от фото мой вопрос. А вашего ответа нет.

Любовь Сидоренко

я их не делаю..

Любовь Сидоренко

спасибо

Павел Цуканов

не пробовал

Павел Цуканов

но мне кажется ни кто не напишет обратное

Анатолий Мюллер

Почему же? Несколько человек честно рассказали о себе. Не "включали дурака" и не называли себя белыми и пушистыми. В жизни всё может случиться.

Павел Цуканов

может быть особенно в последнее время

Павел Цуканов

не понимаю смайлики . извините

Анатолий Мюллер

По ним я пробую определить настроение собеседника.

Павел Цуканов

а мне кажется по переписке надёжней

Инна Инга

неееееееет,

Анатолий Мюллер

Ну,нет так нет! А кричать то зачем,как потерпевшая?

Инна Инга

не люблю гадости, подлости, зависть

Анатолий Мюллер

Я тоже.Добрые дела надо делать так,чтобы никто об этом не знал.И гадости,кстати тоже. А вы кричите,зачем то.

Инна Инга

Я НЕ КРИЧУ, это убедительное отрицание

Тамара Ганиева

Не любитель

Анатолий Мюллер

Конечно. А потом -сделать.

Natalja Belozjorova

Не делаю.

Анатолий Мюллер

Я Вам верю. Из полутора десятков отвечающих,только одна женщина честно призналась,что иногда делает другим гадости,но только в ответ. Остальные все,по жизни,оказывается белые и пушистые.

Natalja Belozjorova

Да нет я ни белая и пушистая,добрая Я.

Pro100 Princess

не делаю

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.Но у Вас ещё есть время.

Татьяна Никонова

нет..

Татьяна Никонова

приятно .когда люди верят ..