Un
Undefined

В Баварию завезли более тысячи доз испорченной вакцины от ковида, нарушили температуру транспортировки, должна быть -70 град. А у нас хранят в обычных бытовых и не портится, хотя уже наверно выпустили инструкцию, что можно и при плюсовой, что скажете?

Ответы
Танѩ

А есть разница в этих странных вакцинах)разве что в температурах их хранения)сейчас вон вообще выдали,что ни одна вакцина выпущенная от ковида не является вакциной,а стимулятор антител)))о как)))

Un
Undefined

Возможно Всё, даже новичок

Танѩ

А теперь вопрос)зачем тогда прививать людей,которые переболели уже ковидом и имеют естественный иммунитет))?

Un
Undefined

В вакцин Ещё присутствует стерилизатор

Танѩ

Ах стерилизатор)

Дарящая Свет

Вакцины бывают разные,а вы,если не хотите прививаться-не прививайтесь! нечего воду мутить! Вакцина «Спутник V» сохраняет свои свойства, только если хранится при температуре -18 градусов.

Дарящая Свет

это наверное было бы и хорошо! ведь после того,как президент назначил хорошие пособия и выплаты на детей,некоторые мамаши алкашки и шлюшки стали рожать детей чуть ли не каждый год.! потом дети бегают грязные и голодные,а мамаши с собутыльниками на их деньги пьют!

Un
Undefined

Да, во всем ты видишь благо от власти, хотя этого быть не может

Дарящая Свет

а вы во всем видите грязь!

Un
Undefined

Миром правят негодяи сказал Борис Раушенбах и ковид тому доказательство

Дарящая Свет

ну евреи скажут.....их только слушай)))

Степан Удилов

Какую инструкцию закон написали что хрень в баночке это вакцина и что она лечит все аж мертвых поднимает и нифига не портится не при каких условиях и еще не имеет срока годности!

Un
Undefined

Ключи разные на тот свет

Гаврилов Александр

Пессимизм из вас так и льётся....
Зачем тогда вопрос подымать?
противопоказаний в инструкции нет , но есть пункт "с осторожностью"......

Un
Undefined

😛

Гаврилов Александр

И вам не хворать)))))

Степан Удилов

Какие противопоказания? На говне тоже ничего не написано, и противопоказаний нет, но это не значит что его есть надо!

Надежда Лапочка

я скажу , нет вакцины ,той, которая бы действительно работала.. есть человеческий иммунитет ,он образуется через заболевание ..и выздоравливание- антитела.

Un
Undefined

на каждый вирус есть своя вакцина, только надо что захотели её создать, делают наверно только для избранных

Ко
Котэ

По этой теме можно сказать лишь одно:это как естественный отбор.Долбоёбы пусть колятся и дохнут.Останутся нормальные и здравомыслящие люди.

Un
Undefined

Да, но их вынудят, не сможешь пойти даже на работу без паспорта на вакцинацию и т. д

Ко
Котэ

Сейчас многие,очень многие работают на частников,где даже нет официального трудоустройства,так,что не всех вынудят.

Un
Undefined

По улице не пройдёшь

Ко
Котэ

Что нибудь придумаем

Un
Undefined

Удачи

Ко
Котэ

Взаимно

Владимир С

Требования при хранении всегда значительно завышены ради сохранности, т.ч. не переживайте, ваша вакцина нормальна.

Un
Undefined

Черное дело она сделает и при плюсовой температуре

Владимир С

Неужели и здесь российский след?

Un
Undefined

👋

Николаус

Очень сложный путь выбран для извлечения прибыли! А наши ребята за туже зарплату,что и до пандемии делают лучше!

Un
Undefined

Не надо молчать

Николаус

Долой капитализм!

Un
Undefined

Не о том

Николаус

О чём же хочешь крикнуть?

Un
Undefined

Суки

Николаус

Конкретней,иначе не услышат!

Искорка.

Странно. Вся вакцина в процедурке всегда в холодильнике. И в холодильнике всегда градусник. И журнал контроля..

Un
Undefined

Минус 20 почему то у нас и минус 70 у них ля хранения, а у нас 20 не бывает

Искорка.

Не интересовалась до этого именно вакциной от короны. Но то, что у нашей длительное хранение при -18 скорее обычно. А вот -70 пфайзеровская...диво дивное. За 20 лет медстажа даже не сталкивалась с подобным

Un
Undefined

Потому как вакцина имеет Ещё страшное действие, стирилизация а этому действу достаточно и -20 град

Искорка.

Ну, то что одними из основных категорий лиц подлежащих вакцинации являются студенты и призывники.. подозрения вполне обоснованы

Un
Undefined

Так это тоже сдерживает рост населения

Александр Шульга

Ну чего ты языком трепешь. Видно же, что ни хрена не ведаешь, но стремишься обгадить российскую вакцину. Хотя бы для себя почитал медицинские статьи ученых, а потом занимался бы агитацией и пропагандой зарубежной вакцины. И лет уже под сраку, а все либерастов слушаешь.

Юрий Куракин

Не читайте советских газет перед завтраком!. -Дык никаких более и нет... -Вот никаких и не читайте!!!...

Мила

Думаю, что мало кто узнает, что температура хранения не соответствует положенной при хранении.

Un
Undefined

Да им наплевать, когда даже показывают по ТВ делают вакцину, а на столе коробками они лежат и в обычных холодильниках

Мила

Да никто и не предполагал, что нужны будут такие условия. В поликлиниках ничего такого нет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разная технология производства, отсюда и разная температура хранения

Un
Undefined

Сомневаюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вполне возможно, такую особенность можно рассматривать не только по отношению к вакцине, а очень много к чему

Un
Undefined

👋

Helena Veselova

Нашей такая низкая не требуется. Насколько помню, нашу хранят при -20

Un
Undefined

В бытовых холодильниках

Вениамин Карасев

этот ковид..обыкновенный грип. Мне кажется что всё преувеличенно..

Un
Undefined

Может и так быть

Lаzy

Зависит от типа вакцины. Для каждой-своя температура хранения

Un
Undefined

Вот поражает меня, как будто бы знаете, ингредиенты одни, а температура разная

Lаzy

Нет, не знаю...Увы. Далеко не специалист в этой области

Un
Undefined

Просто каждая власть преследует свой, мы же не знаем на что Ещё способна вакцина

Lаzy

Факт. Не могу не со6ласиться с Вами... Лично я опасаюсь этой вакцинации намного больше, чем самой инфекции... При том, что инфекция- неибежная реальность, типа- несчастный случай. Вакцинация же- осознанный и преднамеренный шаг.

Un
Undefined

Да, вирус для уничтожения людей, вакцина ему помощник

Надежда Кузнецова

А что вы хотите услышать? Есть инструкция и ее надо соблюдать

Un
Undefined

Если вакцина при этом теряет свои свойства, зачем колоть, или смертоубийственные свойства остаются

Надежда Кузнецова

Так соблюдай инструкцию и она не испортится

Un
Undefined

Так нет же холодильник даже на минус 20 град и плюс рас3,14здяйство, так

Александр Жданов

а что тут сказать. Деньги уплачены, а там - трава не расти...

Un
Undefined

Главное исход

Александр Жданов

о чем я и сказал..

Кт Мпо Ду.

Возьмите траспортировку на контроль. Отьебите виновный!

Ми
Михаил

Как можно что то сказать не будучи в этом специалистом?

Un
Undefined

Конечно, но можно добавить что она Ещё может и другие функции выполнять допустим стерилизацию

Ми
Михаил

А можно после неё ещё и нести золотые яйца

Яду Хари

Вакцин от ковида не существует,- их невозможно сделать

Un
Undefined

😛

Яду Хари

🙏

Рая Люба

я боюсь любых вакцин. неизвестно во что выльется

Un
Undefined

Да, тем более задача стоит иная

Рая Люба

я не буду делать себе прививки

Un
Undefined

Если молодая то да

Рая Люба

мне 56, добровольно не буду

Un
Undefined

В зоне риска

Рая Люба

все в зоне риска, даже дети умирают

Un
Undefined

Это больные