Леди Мила

Заметила.. Стоит одному задать какой то вопрос, следом появляются цепочка подобных.. с небольшим интервалом . Люди, у вас свои мысли есть? ( Пример - вопрос: Кто родители Снегурочки)

Ответы
Николай Филиппов

Да и не только, я тут встречал вопросы заданные впервые двенадцать лет назад и уже над ними столько копий было сломано, но нет, задают.. Но все таки давай будем немного снисходительны: тут много пожилых людей для которых интернет еще довольно сложен но, тем не менее, им хочется показать себя эрудитами. Поэтому пусть себе , Вот так как то. Хотя есть и такие вот: 🖼

Леди Мила

видела!!! 😂

Николай Филиппов

Ну вот я и говорю, Пусть себе тешат себя. Я просто пропускаю и все..

Леди Мила

правильно.

Романа

Иногда мне кажется, что подобные вопросы возникают после просмотра каких-то телепередач или из соцсетей. Но бывали случаи, когда я сама задала вопрос, возникший лично у меня и ничем не навеянный, и тут же в течение двух недель встречаю два вопроса об этом же, но несколько иначе сформулированные. Не знаю... Наверное идеи витают в воздухе))

Леди Мила

или ваш посмотрели, и переписали.

Романа

Может быть. Но это уж совсем нелепо. Мне бы такое даже в голову не пришло.

Леди Мила

а людям приходит

Романа

Ну, что тут сказать?))

Леди Мила

🤔

Сергей Пастухов

Жена пожаловалась вслух на боли в коленке. Тут же на телефон предложение подобающего лекарства..
Идеи говорите в воздухе? Воздух как-то сгущается, не заметили.

Леди Мила

давно заметила

Алекс Венцель

Это сказочный образ, а потому родителей у неё нет. По моему впервые образ снегурочки был воспроизведён в опере Римского-Корсакова "Снегурочка" по одноимённой пьесе Островского......

Леди Мила

👍🍓У вас всегда хорошие ответы

Алекс Венцель

Так я в прошлом музыкант...)))))))

Леди Мила

тогда понятно.😀

Вячеслав Киселев

Кто-то, действительно, живёт чужим умом. Ну, и пусть их. Кто-то юморит про ту же Снегурочку. А её родитель - народ в своих сказках, да драматург Островский.

Водкин, Но Не Петров.

Один преподаватель философии в своё время говорил: -"Если из всей мировой литературы убрать всё, что повторяется - останется пара небольших томиков..."

Александр Бардаков

что за глупость... СВОИХ мыслей у людишек раз, два и всё---человек глуп. ленив и корыстен--- а пожрать по вкуснее, секс и хорош домик хотят все

Александр Бардаков

скажем так необдуманный.... или рассчитан на 5 летних детей--- а им не 5 а 25. 35 .45--- если привыкли жить за чужой счёт , за счёт чужого ума, так и будут...и таких очень много - большинство !!!

Леди Мила

ЧЕМ необдуманный ?? Или вы только обсирать умеете? Сами то ни одного вопроса не смогли задать.

Александр Бардаков

.. надо было по другому--- не пора ли, самим научиться видеть , проблемы и несуразности в нашей жизни. а не переписывать уже кем то сказанное!!!!

Леди Мила

бля... ну ты и зануда... иди жену учи.

Владимир Ефимов

Вопросы выстраивает искусственный интеллект Спрашивалки, подбирая их по тематике.

Леди Мила

нет, это реальные люди которых уже видела

Владимир Ефимов

Но ИИ их вопросы группирует нужным образом.

Леди Мила

🤔

Серж)))

))) это такой финт) Аля-помощь зала))) другого объяснения нет.

Леди Мила

да, похоже на то

Серж)))

Дважды два? Тоже будут или гугдить или параллельно спрашивать

Леди Мила

не хотят люди сами думать. самок смешное.. начинают отвечать, кто у снегурочки родители😂

Серж)))

))) эх. Поколение гаджетов)))

Леди Мила

нет, тут в основном пенсионеры

Серж)))

Вот оно как?!

Владимир Тунгусов

Уверен в ГУГЛе ответа нет, а шутка почти равнозначна вашим.

Просто Александр

Она родилась суррогатно, дед с бабкой её слепили из снега.

Леди Мила

вопрос о другом

Графиня

иногда похожие мысли приходят в голову.

Леди Мила

да

Юр
Юрий

🖼

Леди Мила

👍😂

Elchin Kuliyev

просто тырят в обном и том же месте)

Леди Мила

конечно, про это и думала

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все знают !!... кощей и баба яга...!!)

Леди Мила

вопрос вообще не о снегурке!!!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дурочка !)). Радуйся!). Если твои вопросы копируют!... ЗНАЧИТ ОНИ ПОПУЛЯРНЫ!)). мои тоже копируют... ваще Фиолетово...))

Леди Мила

😂

Игорь Ерошенко

Серый волк и Красная шапочка ..

Леди Мила

да

Просто Александр

Есть такие,и достаточно мого.

Василий Сычёв

Ага .. Есть такое .. Подмечал ..

Леди Мила

👍😂

Дмитрий Сергеев

сирота ее подкинула баба яга

Тихая Мелодия

Видела такое)Мысль подаёте)

Леди Мила

😂

Друг Михаила

Нет, все по образу и подобию