Людмила Ломаева

Что сейчас происходит на нашей планете? К чему мы движемся....Дайте ваше видение по этому не простому вопросу.

−1
Ответы
Ал.ес.

Я думаю мы преувеличиваем происходящее сейчас на земле . Нашим родителям , а тем более предкам далёким тоже не сладко жилось. И они думали наверно так же , куда катится мир!!! И что скоро конец света !!! Это мы сравниваем видимо с нашим собственным восприятием прошлого и настоящего. Но тогда мы были детьми , и мир казался нам доброй сказкой благодаря нашим прекрасным замечательным родителям. Которые оберегали , опекали нас.

Людмила Ломаева

ага... я то думаю, что всё будет хорошо))) идём к свету

Ал.ес.

Я тоже думала что каждое следующее поколение умнее , добрее , счастливее. И когда я увидела свою избитую мужем подругу , я так плакала вместе с ней . Они моложе на десятилетие меня , а история повторяется . Я не хотела принимать это. Мне так было жалко нас всех несчастных. Я и не приму этого никогда и понимать не хочу. Все равно верю в светлое , доброе.Этого не отнять. И жить не доверяя людям я не умею.Хоть жизнь учит учит , но я как та дура

Со
Сором

Россияне ебанулись головой и решили повторить мировую войну в качестве четвёртого рейха - как и обещали все эти годы. Но вермахт уже проигрывает, так что в ближайшие годы будет расплата и трансформация человеческого сообщества до уровня 21 века. Видимо это будет последняя настолько кровопролитная война в истории человечества.

Ко
Коко

Время перемен. Да. Вы правы. Но тяжелый момент прошел. Вот чтобы оч тяжелый. Уже не ощущается эта давящая тяжесть, обреченность и неизбежность, стремительное приближение к чему-то ужасно нехорошему. Сейчас спокойно и ощущение чего-то хорошего впереди. Не страшит и не напрягает будущее. А вы что скажете?:)

Людмила Ломаева

полностью с вами согласна, движемся к свету)) Добру и любви обязательно

Ко
Коко

🌷

Kot Bazilio

происходит ??? Суд Бога!!! Но это ещё не самое страшное ... самое страшное будет тогда когда закончится суд и будет объявлен приговор и приговор будет приводиться в исполнение ... вот тогда будет страшно ... но у вас ещё есть немного времени чтобы предпринять нужные действия, что бы не попасть в отходы

Па
Павел

Есть закономерность в которой мы не в силах исправить, это называется цикл жизни на планете, а мы люди в котором начинаются воины,панденмии и т.д. на которое влияют планеты, кометы и космос, при котором мы люди можем повлиять на это но нажива власти не дают и сталкивают народы, страны как-то так

Александр Трященко

Мы КОВИД для планеты. наша жадность её погубит. самый прогрессивный вирус это сша это они поставили всю планету на уши и заставляют нас это делать. а надо то всего навалиться на них всем миром и тогда наступит мир во всём мире и будет время подумать о планете и помочь ей выжить

Людмила Ломаева

Согласна с такими мыслями! Только вот, как нам всем сплотиться и снести эту нечисть? Вопрос!

Александр Трященко

увы людская жадность пока сильнее здравого смысла

(◆_◆)

Противостояние происходит. Русского мира с западным. Восточный мир ожидает, Латиноамериканский мир занят наркотрафиком в остальные миры, а африканцы заняты просто выживанием. Арабов я соотнес к восточному блоку, наряду с кетайцами и индусами.

Че
Человек

Мы движемся к правлению Царства Бога. (В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно.)

Z*
Z*Ирина*

Когда то много было предсказаний..
слушала когда то мольфара Нечая.. говорил много такого, что сбывается сейчас, а потом его убил один из его посетителей.. наверное, заказное убийство.... к нему много приходило народа

Людмила Ломаева

Несущие правду, рискуют здоровьем и жизнью....

Z*
Z*Ирина*

к сожалению это уже давно длится.. и когда же это кончится

Влад Паладин

Ага, сидит блоха на собаке и думает как ей управлять...😂😂 Вот тупее вопроса придумать нельзя было?!!! Думаешь человек такой Царь природы..? Планете давно всё это надоело и если чихнёт, нас тут напрочь не станет !!!

Волк, Серый Волк

Обычная история. Человекам не хватает ума договориться с человеками. Поэтому самые умные скоро придумают еще более умный ИИ, который таки убьет всех человеков, потому как помирить их не сможет

Сергей

Всё очень просто... СЕЙЧАС - происходит ДЕГРАДАЦИЯ всего, так называемого "человечества". И это, так называемое "человечество", движется к полной своей замене другими, РАЗУМНЫМИ, существами.😇

Валерий Воронов

Излагать очень долго и нудно сейчас эпоха Кали юги..на это вопрос ответили еще 5 тыс лет назад...зайди на ютуб посмотри Веды или послушай лекции..Там все просто и понятно,

Людмила Ломаева

да, спасибо....я в курсе, что происходит))) многие ещё не проснулись

Людмила Ломаева

но это их выбор...говорить им бесполезно...я пыталась как на дурочку смотрят. Сколько говорила не ставьте себе жижу....никто не послушал... сами шли на уколизацию

Валерий Воронов

Всетаки посмотри Веды, Бхагават гиту, а лучше послушай пару лекций...сам неожидал такого эфекта...мы все это знали , но нам с детства загадили мозги

Людмила Ломаева

Хорошо.... по времени надо глянуть

Роман Горбунов

Массовое потребительство происходит так как люди очень много потребляют не давая природе восстановиться. и в конце концов это ничем хорошим не закончится.

Роман Горбунов

Для многих родина там где больше платят.

Роман Горбунов

Как говорится хочешь узнать, что за человек перед тобой дай ему много денег.

Людмила Ломаева

В радости и горе познаются друзья... Настоящие!" А их единицы

Роман Горбунов

Как и всего хорошего истинных друзей очень мало.

Незваный Гость

Всё очень просто.Кто кого развалит.Чтобы быть сильнее.Движемся чтобы выжить.Чей народ будет жить лучше ,российский или евросоюза.К этому и придём.

Людмила Ломаева

смотрим на политическую возню

Василий Бубновский

Можем двинуться к глобальному конфликту с пиндосранью и гейропой. Военные действия с последней могут спровоцировать блокадой Калининграда.

Вадим Яковенко

не всё так сложно как вы думаете, есть день и есть ночь, со сменой эр ночь закончилась, сейчас рассвет, день начнётся с 2028 года

Ведающий.

Сейчас идёт время "Ч". Время когда нужно решить: хочешь ты что то менять в своей жизни или нет. Время познать себя, проснуться.

Людмила Ломаева

согласна.... выходить надо на свет🤝☺️

Людмила Ломаева

идёт отсев в ту или иную сферу....

Ведающий.

Пока ещё нет. Пока дают время определиться, "за красных ты или за белых" ))) но время уже тИкает.

Ше
Шеф

Не мы важные (я про людей).. Люда - мы меньше атомов.. или матрица.. В любом случае от нас не зависит ничего)))

Ше
Шеф

Сразу потерялась

Людмила Ломаева

В фильме Матрица, многое открывается....хотя нашим разумом это не понять

Ше
Шеф

Ну с чего? у меня часто бывает, что зрение .. как в старом телевизоре кдровая развертка скачет))) Однозначно матрица

Ше
Шеф

огонек не горит.. так жаль

Sergio

К глобализации, исчезновению стран и единым законам. Ну и к более гуманному обществу, конечно.