Людмила Ломаева

Что сейчас происходит на нашей планете? К чему мы движемся....Дайте ваше видение по этому не простому вопросу.

−1
Ответы · страница 2
Владимир Никитенко

Сползаем к какой-то катастрофе. Остановиться ещё не поздно. Но не хватает рассудка у людей.

Ли
Лилия

Вот вот найдется некий компромисс и начнем работать,строить,учиться-жизни радоваться

Семён

Происходит передел мира на зоны влияния и отказ от преждней гегемонии одного босса ...

Людмила Ломаева

посмотрим ...время покажет

Семён

Так оно и будет ...

Игорь

А движемся мы к 4 промышленной революции, по К. Швабу... Но очень уж не хочется туда

Игорь

🤝🙌 всего доброго!

Игорь

Про химтрейлы наслышан, естественно. Много еще о чем

Людмила Ломаева

ой....я тоже много чего узнала... Знать правду и быть готовой к этому, а не как страус голову в песок опускать и беречь свою психику.

Игорь

Это называется проснуться и настроиться на перемены👍

Людмила Ломаева

Точно! Начинаешь людям глаза открывать, а они мы не хотим этого знать и такого не существует о чём ты говоришь... Всегда я их пугаю чем то....ну если новости пока такие))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Полагаю, мы вполне можем уступить путь другой волне разума, например у кошачьих..

Вячеслав Чалый

Конфликт Россия - НАТО это надолго! Безумцы нацистского толка правят миром...

Александр Ерхан

В каждом начале каждого века такое происходит Но это надо просто пережить

Татьяна Преснова

Это эра водолея, мышление, видение людей по меняется, всё будет хорошо👍

Женя Эсперант

Татьяна, Спасибо за Надежду!!!

Ар
Армен

В 2003 году ясные силы . лично мне информировали о смешение полюсов земли

Людмила Ломаева

планета меняется.... выходит из ночь сварога....повышаются вибрации земли

Ар
Армен

И что получается

Людмила Ломаева

получится через энное количество лет

Ар
Армен

Я вас не понял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Переходный период. Не все выживут. Подсократится народ основательно.

Дм
Дмитрий

Лет через 200 все устаканиться. Вот увидите

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Раньше , 200 лет назад тоже так думали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Небо в клеточку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И друзья тож

Андрей Будняев

Планета живёт своей жизнью.И все эти разжигания в СМИ-просто истерия.

Андрей Будняев

Эти "спасители плонеты" просто отрабатывают бюджеты заинтересованных мировых консорциумов,у которых свои меркантильные интересы..Даже пердёж крупн.рогатого скота перевели в ЦО2 !!

Ва
Валерий

цивилизации пипец.каждые 100 лет такое.опять с каменного века начнем

Наталья Борисова

Лето. Немного воюют, умирают. А в целом, жизнь продолжается.

Людмила Ломаева

Спасибо! Взаимно, руки не опускать, радоваться каждому прожитому дню🍰☕🌹👍🌹🌹

Наталья Борисова

К сожалению, все мы смертны. Всё рождается, живет и умирает. Даже звезды. Но тот период, который нам отрущен пожить на этой земле, надо постараться наполнить добром, любовью, взаимопомощью. А мы тратим на ненависть, обиды, зависть, предательства, войны. Мы слишком поздно это понимаем.

Людмила Ломаева

Наталья! Правильно всё говорите. Надо помогать людям, добро делать, отойти от злобы... Надо изменить свой внутренний мир и настрой на любовь.... А сколько нам отпущено? Отдать себя в руки Отца Нашего Небесного!

Наталья Борисова

Любви вам и здоровья.

Людмила Ломаева

Взаимно! Здоровья близким и родным..🌹😀👍🌹🌹🍍🍎🍊

Серик Рустимов

С планетой все в порядке! Непорядок в отношении к планете!

Юрий Юрченко

Мир делится на две части. Такая конфигурация оптимальна.

Warlock

.. Если бы был простой вопрос . то и сама бы ответ знала...

Warlock

... Это тебе кажется..

Людмила Ломаева

оно изменчиво...что есть сейчас, завтра будет выглядеть по другому

Warlock

.. Это всегда.. Вчера прошла по тропинке.. Чисто..А сегодня паучище в паутине над тропинкой..

Warlock

...Будущее не меняется.. Цель определена в голове .. Меняется маршрут её достижения..

Волчара

Да вроде как пытаемся от пропасти увернуться наконец

Сигизмунд.

Ничего нового. Гаджеты меняются. Человек неизменен.

Сигизмунд.

Изменяют сознание на время. В перспективе - голый Вася.

Людмила Ломаева

там не только сознание, но и Днк режется, то есть вставляются чужероидные РНК, которое приводит к гибели физического тела или уродству... плюс там есть нано боты...маркер в человеке. Вас везде найдут - это жидкий чип, который потом выстраивается в теле человека антеной

Сигизмунд.

Оу,не надо меня грузить этой псевдонаучной шнягой.

Людмила Ломаева

А вы возьмите и включите у себя блютуз ...там будут редко использованы подключения ..нажмите и блютуз начнёт искать эти маркеры ...они состоят из цифр и букв....

Сигизмунд.

Ничего включать не буду,у меня есть шапочка из фольги.))

Людмила Ломаева

😀ну живите как хотите))) фольга не поможет.... на голове...к телу доступ будет

Юрий Онохов

В каком плане : в политическом или климатическом..?

Юрий Онохов

На не простой вопрос отвечу просто ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Sеrый

ну я так понимаю простой ответ вас не устроит...так

Людмила Ломаева

я хочу услышать в вашем понимании....