Deribas

"Настоящие временные методические рекомендации разработаны Федеральным дистанционным консультативным центром по вопросам вакцинации против новой коронавирусной инфекции СОVID-19 (Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Министерства здравоохранения Российской Федерации) совместно с Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения, Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом»."
Подскажите какое отношение имеет Росатом к методичке по пандемии?🤔

–2
Ответы
Татьяна

"Росатом" занимается разработками в сфере нанотехнологий и биологического оружия,в том числе,и с использованием радиоизотопов.

Deribas

И шо теперь делать?..

Татьяна

Сдать анализ на количество антител. Если титр на допустимом уровне,тогда прививку делать не нужно. Результат анализа будет основанием для отказа от вакцинации.

Deribas

Вы думаете, за год антитела не упали?
Да и платить за тест придётся мне...

Татьяна

За тест платить придётся,это верно. Титр антител может быть достаточным,даже через год. У переболевших антитела и их уровень сохраняются дольше и в большем количестве.

Deribas

О, спасибо, Вы меня обнадёжили!
Попробую крутнуть работодателя на оплату...

Александр

А кто выдал им лицензию на добычу по всему миру урана 235? Те же хозяева могут велеть атомщикам чистить канализации, пойдут молча.

Deribas

Так тогда пусть Ассоциацию Кино подключат, или ещё кого-нибудь, кто не имеет отношения к вопросам пандемии.

Александр

Спортлото можно, точно! Итак космосом журналист заведует, газом - филолог и так далее.

Deribas

Во!👍
https://media.otvechai.cyou/file/otvechai/files/725acb81b6.webp

Deribas

😁

Nick Moslem

Да не берите всю эту хрень в голову,у НИХ задача иная...

Владимир Жиров

Им тоже денег хочется.

Deribas

👍

Николай Смирнов

Атом везде.

Deribas

А что страшнее?

Николай Смирнов

Чего боитесь.

Deribas

Всего.

Николай Смирнов

Это хорошо. Живы значит.

Людмила Канивец

🤷‍♀️