Александр Беседин

А у кого на этом сайте есть такое:
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
(РОСКОМНАДЗОР)
ЕДИНЫЙ РЕЕСТР
доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет"
и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет",
содержащие информацию, распространение которой
в Российской Федерации запрещено
Доступ к сайту запрещен, Роскомнадзор.
(данный сайт находится в реестре запрещенных сайтов)

Ответы
Николай Монаков

У меня на планшете оператор теле 2 и спрашка там не открывается а выскакивает такая надпись . Это столо с полгода назад

Александр Беседин

Это от провайдера зависит.Видимо мой под одну гребёнку Спрашивалку заблокировал с кем-то...Да флаг в руки им.Обходов масса ))

Владимир Селезнёв

я плагин поставил из магазина гугл для браузера хром, называется friGate захожу как будто с разных стран, - прокси

Edward Haynes

на этом нет.. и всё что блокируется ТВОЙ провайдер тебе скажет... где ты лазал что вирус подцепил....

Edward Haynes

ясно.. я потом наверно скоро в англию переедем....

Александр Беседин

Думаю,что с регистрацией и доступом что-то другое,чисто техническое.Впервые услышал,что Mail.Ru есть дискриминация

Edward Haynes

хаа. меня тама много раз. я уже всех своих друзей перепрашивал

Александр Беседин

Попробуй спросить причину в support@corp.mail.ru

Edward Haynes

да ну их.. мне уже и не интересно...

Ка
Каринка)))

У меня было... браузер поменяйте)

Александр Беседин

У меня их семь,а этот любимый,как жена у султана))

Ка
Каринка)))

Ну и любите)))

Александр Беседин

Так вот с него же и мучаю клаву ))

Васса

У меня было такое. Но уже нет.

Александр Беседин

Потому ,что красивая учительница)) 😜

Александр Беседин

Потому ,что красивая учительница)) 😜

Васса

Не поняла!!!

Александр Беседин

Работаешь в школе?

Васса

Поняла. Да, в школе

Александр Беседин

Я под фото на ступеньках "Нравится" поставил ))

Васса

Да , увидела. Это дочка.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы в Казахстане. Нет такого)

Александр Беседин

Я не занимаюсь сетями ни в каком виде.Я простой ПОТРЕБИТЕЛЬ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну так о чем вопрос)) если мы ничего не можем поделать..

Александр Беседин

Можем только пользоваться ухищрениями обхода запретов ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну да, я об этом слышала здесь. но у нас все свободно пока)

Александр Беседин

Российский Роскомнадзор не указ за границей и ваши адреса получают допуск по запросам на то,что тут запрещено ...

София Бочарова

в одноклассниках точно нет

Александр Беседин

Ячёт думал,чтоОк,ММ и Спраш-ка из одной банды ))

Ел
Елена

А как тогда вы сюда зашли?

Александр Беседин

Войти способов много.В данном случае включил Опера Турбо.Интересно другое,какой криминал на этом сайте?))

Ел
Елена

Ну, криминала нет. А отстоя полно.

Та
Татьяна

У меня выскакивает

Александр Беседин

Что за браузер?Снеси его к едренефене и поставь Оперу или Мозиллу.Оперу лучше.В ней открывай почту ,на кот. Спрашивалка регистр.и через уведомления о сообщениях даже войдёшь))

Та
Татьяна

Я это знаю я так и захожу, а мне нравится этот браузер хорошо открывается

Александр Беседин

В Опере есть режим "Турбо".Его не основная прелесть в том,что провайдеры не успевают вычислить действительный айпи запроса ,а видят как запрос с сайта самогО разработчика Оперы... Давай в личке ММ писАть,а то тут дурной серфинг...

Та
Татьяна

Давайте

Александр Беседин

Уже отправил...

Vl.neznanov

а у вас есть?

Александр Беседин

Таки не спрашивал бы...А почему здесь пишУ(?)-обходными манёврами ...

Vl.neznanov

молодца!никто не даст...судя по всему-она ДСП

Александр Беседин

По запросу в поисковиках много вариантов ...

Vl.neznanov

удачи!

Ирина Отставнова Кочнева

У меня

Александр Беседин

Короч.,без термеха не осилить))

Ирина Отставнова Кочнева

Термех здесь не причём