Юрий Онохов

Как вы думаете кто то на ежегодную конференцию президента задает вопросы или уже вопросы " изготовлены" специалистами - политехнологами . "по маркой "... от народа.?

Ответы
Rima Kravcenko

не думаю вопросы сами люди шлют,кто может знать ,если не сам человек,волнующийся за своё настоящее и будущее

Тихая Мелодия

Задают...а там уже обрабатывают и выделяют ,что задать.Но и все остальные заданные вопросы не пропадают.

Галина

к последнему склоняюсь нас с вами не пропустят туда ,я бы свой эконом блокнот показала и больше ничего .

Нина

Да, конечно. ВСЁ отработано, просмотрено, ВСЕ предупреждены говорить НИ О ЧЁМ, кроме Правды.

Людмила Державина

нет...я совершенно уверена...вопросы от народа...он смелый...не боится...и уже не в первый раз...

Stormy

На прошлой пресс-конференции моя коллега дозвонилась и задала свой вопрос. 🤷‍♀️

..

Вопросы задают. Я точно знаю. Только не все вопросы озвучиваются.

Наташенька

Я несколько лет задавала вопросы...нифига! Больше не верю...

Юрий Онохов

Потому что - эти конференции . СПЕКТАКЛЬ..

Наташенька

Да.Знаю.

Ѻлегъ

задавал. в эфире вопрос не прозвучал мой вопрос ...но, мне позвонил Сам и мы очень долго говорили на тему вопроса и не только

Наташенька

Ничёссе...😳

Ѻлегъ

поэтому я и говорю, что Президент на своём месте. он готовит переход к новой формации общественного устроения ...будем надеяться, что у него это получится

Наташенька

Ой, не знаю...

Ѻлегъ

😉🌹

Марина

Неужели кто-то эту конференцию еще кто-то слушает? 🤷

Владимир Писарев

Это естественно,ни один вопрос извне не пройскочит

Ек
Екатерина

Скорее всего да созданны ))а хотя чья конференция?

Ма
Марина

Все вопросы "от народа" отобраны и согласованы.

Qugen Wolf

Конечно всё готово,и утки подсадные есть.

Евгения

Неудобные вопросы просто не пропускают

Valentin Garmanov

Народ на такое от работы не отрывают!

Sonik In The Фингерс

Я не плачу в присутствии врагов....

Наталья

А что спрашивать? И так всё знаем)

Галина

не надо распространять ложь...

Юрий Онохов

А вы откуда так уверены ? ?

Костя Кузнецов

Есть пример, человек задавал

Александр Шебалин .

Естественно заготовлены.