Eziz Nazarow

Мое честность в любви это правильно или женщины любят лживые фантазии?

Ответы
Кристина Ишихова

Правильно честность строит твердый фундамент в отношениях.а лживые фантазии наверно некто нелюбит

Ми
Мих@

женщины любят себя!!!, потому, чем больше Вы их хвалите, тем сильнее они Вас так сказать "любят"

Eziz Nazarow

Хехе, спасибо

Дарья Черняк

У каждого свои ценности. Очевидно нужен просто человек понятия которого схожи с вашими

Eziz Nazarow

Да, это обязательно. Спасибо

Дина Волк

Каждая наверное по-разному. Но я думаю большинство адекватных и нормальных за правду))

Eziz Nazarow

Оо спасибо

Дина Волк

Не за что)

Ирандэль )))))

конечно честность правильнее будет