Натали Портман

При встрече с Путиным В.В. что бы вы у него спросили??

−3
Ответы · страница 6
Ольга Колесникова

"Ну вот на хрена вы пенсионный возраст повысили?Вам,что...делать нечего?"

Юр
Юра

Когда он начнет массовые казни и репресии достал уже своей демократией

Тунгук *

Я бы очень не хотел с ним встречаться да потому что он мне отвратителен

Master Roma Mamedov

Я бы его попросил сменить фамилию,это не "Путь" по которому он нас ведет

Анна

Вопросов нет ,а пожелания здоровья будет он делает правильно свои дела

Barba Rossus

Ничего) все равно, вместо ответа, попытается мне лапшу на уши повесить).

Станислав

У меня к ВВП олин вопрос-зачем задавили российскую авиапромышленность

Лев Полыковский

Можно ли в виде исключения получитт медаль моего дяди За отвагу, получ

Лев Полыковский

Он ее должен был получить 5 декабря 1942 года, но погиб 3 декабря 1942 года. Обычно по указу Президента медали могут получить только прямые наследники.

Семён

Я ему встречу пока не назначал, всё пока в стадии разработки встречи ...

К&
К&А

Когда уже , господин президент , скажете " жить будем по закону Божьему?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 "Доколе будем сопли жевать, тов. Главнокомандуюсчий?!... 😎✌️💥🌟

Иван

почему он так много говорит, а ничего хорошего для народа не делается

Викентий Ви

Почему нефть подешевела, а цены на заправках скакнули до неприличия

Achtiamschturmschtrullin

Я бы ему сказал, Вы устали, давайте во время нашей втречи вы поспите.

Трофимов Владимир

Спросил ВВ у электората - Как жизнь, народ? - ещё не Х... Но хреновато...

Serioza Michalycz

KOGDA ZAKON4YTSIA VOJNA V UKRAINE!!!!S PRAZDNIKOM SVIATOJ PASHI!!!! HRISTOS VOSKRESE!!!! MIRA VAM,ZDRAVIJA,LIUBVI...VAM...

Marinasadovaya8452

Не скажу, а вот за закрытыми дверями с удовольствием пообщалась бы

Волчара

выгнать из страны всех кому Россия не нравится, и предателей тоже)

Владимир Игнашов

как бы самого ......не изолировали .)

Волчара

могут)
но тога Росии капут уже при нашей жизни и не только России(

Владимир Игнашов

а зачем нам это ???? мы еще пожить хотим ...

Сергей Логинов

Я бы ему сказал молодец, что задницу янкам не лижешь, как Евросоюз.

Victor. By

когда он уже в конце концов не нападет на ту дурную Украину?😁😁😁