Натали Портман

При встрече с Путиным В.В. что бы вы у него спросили??

−3
Ответы · страница 7
Алексей К.

Ничего... Поздоровался и пожелал здоровья и продуктивной работы!!!

Игорь Морозов

А зачем ? Он каждый год по 4 часа отвечает на вопросы и , что с того ?

Слава Семенов

Когда всё это бля...о нах...й кончится, и сколько будет продолжатся

Герцог Де Маликорн

А почему вы не перекроете газ уродам из Европы? Они же наши враги!

Александр Борзов

Я бы спросил: «Оказавшись перед Дудём, что бы вы у него спросили?»

Саня

Сложно сказать. Все зависит от ситуации и обстоятельств встречи

Натали Малышка

......поинтересовалась бы : какова его продолжительность жизни......

Аэ
Аэроплан

когда он сдохнет и когда его друзей выведут к кремлёвской стене

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ничего, так как не смог б и не успел - меня охрана заломала сразу

Антонио Гареев

Ты крот? Тогда почему дела рук твоих говорят о тебе, что ты крот?

Пилбил Денях Нидовал

Без разговоров. Уебал бьі крепко по башке, чтоб сразу насмерть.

Андрей

Ты убогий чмошник.

Ла
Лапочка

Предложила бы вычистить толстосумов и брехунов из НАШЕГО ДОМА

Надежда Компас - Но Не Твой!

Обняла бы как родного ,И сказала , Дай БОГ тебе силы,и терпенья!

Дмитрий Николаев

В зависимости от того, что у меня есть в руках и наличию охраны

Анатолий Красовский

Вопросов было бы ОЧЕНЬ МНОГО. Поэтому писать здесь смысла нет.

Mi
Milf_Hunter

Я бы спросил: может бахнем? 😌наверное он скажет: да не надо 🤪

Mi
Milf_Hunter

Ну а че) все равно мы для всех плохие😂

Натали Портман

Да...жили жили и дожили..🙄

Александр К.

Где таких сволочей на большие должности берёшь? 🤔🤔😂😂😂😂

Се
Сежок

ой не дай бог встречи такой. я б наговорила на пожзненное себе

Валентина Валентина

Пожелала бы здоровья, сил и терпения на долгие, долгие годы!!!!

Андрей Филиппов

А Вам силы хватит идти против всего "цивилизованного" мира?:)))