Горец

А вот если бы не народный барон фон Фальц-Фейн где бы прошла летняя Олимпиада 1980 года?

Ответы
Фл
Флюр

К нас.Заслужили от Бога.

Горец

А то, что барон склонил членов МОК к Москве это как?

Фл
Флюр

Он только Посланник.

Ирина

И при чем тут барон?

Горец

А при том, что именно он склонил членов МОК к Москве

Ирина

А кто он?

Горец

Человек, который помогает России из-за рубежа. Позавчера отметил 105-ти летний юбилей

Ирина

Он живой?

Горец

Вчера показывали в новостях

Сабира Аманмамедова

Что за барон?

Горец

Человек, который на протяжении нескольких десятилетий принёс пользы больше многих агентов внешней разведки. Позавчера отметил 105-ти летний юбилей