Таня Танина

В каких единицах правильно измерить степень опьянения?

Ответы · страница 2
Сергей Максимук

У меня приятель говорит: "Пьяный - в три пи..ды" это когда совсем дрова, когда не очень, он говорит: "В 2 и 7 пи..ды", он в чём измеряет?

Сергей Максимук

Или в расстоянии до неё, чем пьянее тем дальше.

Вл
Владимир

застенчивый - идет за стенку держась, выносливый - нажраться так, что выносят и наконец малопьющий - пьёт, пьёт а ему всё мало))))

Сергей Кузьминых

Спирт измеряется в килограммах, водка в литрах, медики и ГИБДД в непонятных промилях, а россияне-работает автопилот или нет...

Сергей

У Вас это дипломная работа, или просто - болезнь Вашего Ума, при которой Вам просто необходимо "измерить СТЕПЕНЬ опьянения"?...

Сергей Цепелев

Смотря от чего опьянён человек. Я опьянён знаниями, а их бесконечное множество. Я опьянен бесконечным количеством единиц 🙂

Владимир Гараган

Лично я перестаю пить тогда, когда подхожу к зеркалу, открываю рот и смотрю - если капуста не плавает, значит еще можно! )))

Олег Рубанов

Ни в каких. Измеряется содержание алкоголя в крови. Промилле или миллиграмм на литр. Одно можно пересчитать в другое.

Ирина Григорьева

Если выговорил:сереневенькая глазовыколуплевеница с полувыломанными ножками без запинки,значит ещё трезвый 😄

Эмиль Искендеров

Пусть скажет 2 слова СИРЕНЕВЕНЬКАЯ ГЛАЗОВЫКОЛУПЛИВАТЕЛЬНИЦА если получится можно ещё налить! 😜

Сергей Суслов

В промилле, но не знаю, как работает сий коэффициент из связи данных: сколько выжрал, градус продукта, вес чека.

Алекс Венцель

Самая интересная степень опьянения это когда ты умнее всех, богат, страшно талантлив и все тебя боятся...))))))))

Liky Kd

выбрать самую страшную девушку (мужчину для дам) и если она\он начинает нравиться, то пора прекращать - норма

Григорий Валентинович

в промиле или см кубических на литр выдыхаемого воздуха, но есть еще чутка, средне, крепко так, в хлам, труп

Мария Полякова

если мне захотелось спать, значит, япока ничего не натворила, веду себя адекватно. и, да, надо идти спать )))

Мария

кому и пробку нюхать - НЕЛЬЗЯ! а кто- то и литр выпьет- и прекрасный умный,адекватный,у всех все по разному!

Т Чебан

степень опьянения мериится степенями, их три легкая, средняя и тяжолая в нети найдете описание каждой

Stanislav Osipov

есть три степени опьянения: похмелье, недогон (хочется ещё выпить) и полнейшая токсикация организма)))

Михаил Юсипов

в кабаке - ну и давка выйти нельзя все руки отдавили - в такси на вопрос куда ехать -а твое какое дело

Валерий Чадов

Если после удара сковородкой по голове мужчина упал- значит вдрызг, а если не упал то еще не допил

Евгений 11111111111

от -зашол в общественный туалет расстегнул достал поссал убрал застегнул вышел до-----поссал и всё