Екатерина

Душа моя… Вам не дневник! Прочесть её не сможет каждый… И как помятый черновик, ненужное я выброшу однажды! ...

Ответы
Андрей Боровков

если бы из души можно было бы выбрасывать... Не было бы ни несчастных, ни сумасшедших

Aleksandr Barsukov

Если ты думаешь , что это стихи, окуни голову в унитаз и полегчает. Катя, ты, Катя!!!

Екатерина

Какой то юморист сейчас перевернулся)))

Грач Налбандян

Естественно. Даже на чердаке иногда делают ревизию. А душа, она много не потянет.

Виктор Семёнов

Дневничок я писал лет с 14-ти.